Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde Hard Graphite 26475A00

GROHE – Douche à effet de pluie Rainshower 31×31 cm ronde avec bras – Hard Graphite 26475A00

Grohe Rainshower SmartActive - douche de tête 310, bras de douche 43 cm, 2 jets, Hard Graphite 26475A00

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
667,87 €
Livraison à 9,61 €

Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde Hard Graphite 26475A00

Prix le moins cher
sous 14 jours
667,87 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Rainshower SmartActive Douche de tête, 2 jets, 26475A00,

environ 1-3 jours
688,36 €
Livraison à 15,08 €

Grohe ensemble de douche de Rainshower Grohe 26475A00 graphite dur, bras de douche 430 mm, 2 types d'acier

10-28 jours ouvrés
691,79 €
Livraison à 25,00 €

Grohe ensemble de douche de Rainshower Grohe 26475A00 graphite dur, bras de douche 430 mm, 2 types d'acier

10-28 jours ouvrés
701,21 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Rainshower SmartActive 310 hd graphite, bras de douche 43 cm, 2 types d'acier Quantité:1

6-8 semaines
728,99 €
Livraison gratuite
Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde Hard Graphite 26475A00

Offre la moins chère

- Douche de pluie SmartActive 310 - 2 types de jets : Grohe PureRain, ActiveRain - bras de douche horizontal 430 mm - Douchette parfaite Grohe DreamSpray - Revêtement chromé Grohe StarLight - Système SpeedClean contre les dépôts de calcaire - canal d'eau interne - kit de montage nécessaire 26483000 ou 26484000 - à commander séparément - couleur : graphite dur
667,87 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Grohe Universal Receveur de douche rectangulaire, 39301000,
131,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Grohe - Receveur en acrylique 80x100 cm, blanc alpin 39306000
170,36 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
GROHE Cartouche thermostatique compacte 47439000 Élément à cire 1/2"
70,19 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000
90,87 €
Comparer 19 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €