Grohe Rainshower - Douche de tête 310 Mono Cube 9,5 l/min, 1 jet, bras de douche de plafond 14 cm, chrome 26566000

GROHE Douche à effet de pluie Rainshower 31x31 cm carrée StarLight Chrome 26566000

Grohe Rainshower - Douche de tête 310 Mono Cube 9,5 l/min, 1 jet, bras de douche de plafond 14 cm, chrome 26566000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
319,32 €
Livraison à 11,11 €

Grohe Rainshower Cube Douche de tête, 1 jet, 26566000,

environ 1-3 jours
324,50 €
Livraison à 15,08 €

Grohe set de douche de Rainshower chromé , avec évacuation au plafond 14,2 cm, avec limiteur de débit

10-28 jours ouvrés
332,69 €
Livraison à 25,00 €

Grohe set de douche de Rainshower chromé , avec évacuation au plafond 14,2 cm, avec limiteur de débit

10-28 jours ouvrés
337,22 €
Livraison à 19,00 €

GROHE Rainshower 310 Mono Cube Ensemble de Douche de Tête (Montage Plafond, Douche de Tête Économie d’Eau 310 mm avec Bras de Douche 142 mm, Jet PureRain), Forme Carrée, Chrome, 26566000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison gratuite

GROHE Rainshower 310 Mono Cube Ensemble de Douche de Tête (Montage Plafond, Douche de Tête Économie d’Eau 310 mm avec Bras de Douche 142 mm, Jet PureRain), Forme Carrée, Chrome, 26566000

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
359,00 €
Livraison gratuite

GROHE Ensemble douche de tête et bras plafonnier 142 mm, 1 jet 26566000

3-4 jours ouvrables
359,00 €
Livraison à 6,90 €

GROHE Rainshower 310 Mono Cube Ensemble de Douche de Tête (Montage Plafond, Douche de Tête Économie d’Eau 310 mm avec Bras de Douche 142 mm, Jet PureRain), Forme Carrée, Chrome, 26566000

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
387,72 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Rainshower Mono 310 Cube Pomme de douche plafond 14,2 cm, chrome Quantité:1

Unknown
397,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Rainshower - Douche de tête 310 Mono Cube 9,5 l/min, 1 jet, bras de douche de plafond 14 cm, chrome 26566000

Offre la moins chère

Douche de tête avec bras de douche de plafond tête de douche carrée 310 mm partie inférieure de la douche chromée GROHE PureRain jet de douche GROHE EcoJoy 9,5 l/min limiteur de débit GROHE DreamSpray jets d’eau parfaits GROHE StarLight surface chromée. GROHE SpeedClean - retrait du calcaire déposé par simple essuyage InnerWaterGuide pour une plus grande longévité idéal pour les chauffe-eau instantanés pression minimale conseillée de l’eau 1,0 bar bras de douche de plafond Rainshower, longueur 142 mm
319,32 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grohe Universal Receveur de douche rectangulaire, 39301000,
131,93 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Grohe - Receveur en acrylique 80x100 cm, blanc alpin 39306000
170,36 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
GROHE Cartouche thermostatique compacte 47439000 Élément à cire 1/2"
70,19 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000
90,88 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 4,03 €