Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde SuperSteel 26475DC0

GROHE Douche à effet de pluie Rainshower 31x31 cm ronde avec bras SuperSteel 26475DC0

Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde SuperSteel 26475DC0

Prix total le moins cher
en stock
552,87 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Rainshower SmartActive - Douche de tête 310, bras de douche 43 cm, 2 jets, supersteel 26475DC0

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
552,87 €
Livraison à 16,72 €

Grohe Rainshower SmartActive Douche de tête, 2 jets, 26475DC0,

environ 1-3 jours
577,01 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Rainshower SmartActive 310 Douche de tête - 31cm - 2 types de jet - bras de douche mural 43cm - SuperSteel 26475dc0

5 - 7 jours
592,08 €
Livraison gratuite

GROHE Rainshower 310 Smartactive 26475DC0 Ensemble de douche avec 2 options de pulvérisation 310 mm et bras de douche 400 mm Aspect acier inoxydable Forme ronde

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
633,32 €
Livraison gratuite

GROHE Rainshower 310 Smartactive 26475DC0 Ensemble de douche avec 2 options de pulvérisation 310 mm et bras de douche 400 mm Aspect acier inoxydable Forme ronde

2 à 3 jours ouvrés
638,14 €
Livraison gratuite

GROHE Rainshower 310 Smartactive 26475DC0 Ensemble de douche avec 2 options de pulvérisation 310 mm et bras de douche 400 mm Aspect acier inoxydable Forme ronde

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
674,07 €
Livraison gratuite

Douche Plafond Grohe Rainshower SmartActive 310 Avec Bras de Douche Horizontal Supersteel

Unknown
675,22 €
Livraison gratuite

GROHE Rainshower 310 Smartactive 26475DC0 Ensemble de douche avec 2 options de pulvérisation 310 mm et bras de douche 400 mm Aspect acier inoxydable Forme ronde

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
689,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde SuperSteel 26475DC0

Offre la moins chère

- Douche de pluie SmartActive 310 - 2 types de jets : Grohe PureRain, ActiveRain - bras de douche horizontal 430 mm - Grohe DreamSpray pour une douche parfaite -revêtement durable GROHE Long-Life -système SpeedClean contre les dépôts de calcaire -canal d'eau interne -kit de montage 26 483 ou 26 484 nécessaire (à commander séparément) - couleur : acier inoxydable
552,87 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Grohe Universal Receveur de douche rectangulaire, 39301000,
131,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Grohe - Receveur en acrylique 80x100 cm, blanc alpin 39306000
170,36 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
GROHE Cartouche thermostatique compacte 47439000 Élément à cire 1/2"
70,19 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000
90,87 €
Comparer 19 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €