Grohe Rainshower SmartActive - Douche de tête 310, bras de douche 14 cm, 2 jets, Hard Graphite brossé 26477AL0

GROHE Douche à effet de pluie Rainshower 31x31 cm ronde Graphite dur brossé 26477AL0

Grohe Rainshower SmartActive - Douche de tête 310, bras de douche 14 cm, 2 jets, Hard Graphite brossé 26477AL0

Prix total le moins cher
Entre 241 et 243 jours ouvrés.
708,84 €
Livraison à 10,42 €

Grohe ensemble de douche de Rainshower Grohe 26477AL0 graphite dur brossé, avec sortie au plafond 142 mm, 2 types d'acier

10-28 jours ouvrés
735,01 €
Livraison à 25,00 €

Grohe ensemble de douche de Rainshower Grohe 26477AL0 graphite dur brossé, avec sortie au plafond 142 mm, 2 types d'acier

10-28 jours ouvrés
745,02 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Rainshower SmartActive 310 mm Tête de douche, 2 jets, acier, chromé mat Quantité:1

6-8 semaines
789,98 €
Livraison gratuite
Grohe Rainshower SmartActive - Douche de tête 310, bras de douche 14 cm, 2 jets, Hard Graphite brossé 26477AL0

Offre la moins chère

Douche de tête Rainshower SmartActive 310 avec raccord au plafond diamètre du pommeau de douche 310 mm 2 jets de douche : GROHE PureRain, ActiveRain les jets de douche peuvent être alternés ou utilisés simultanément commutation entre les jets de douche à l’aide de boutons rotatifs ergonomiques sur mitigeurs thermostatiques (non inclus) GROHE PureRain est un jet doux qui imite une agréable pluie GROHE ActiveRain est un jet puissant exceptionnellement stimulant GROHE DreamSpray jets d’eau parfaitement uniformes GROHE StarLight finition chromée GROHE SpeedClean - suppression du calcaire par simple essuyage raccord au plafond 142 mm InnerWaterGuide pour une plus grande durée de vie L’installation de la douche de tête se fait sur un corps d’encastrement qui n’est pas inclus.
708,84 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grohe Universal Receveur de douche rectangulaire, 39301000,
131,93 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Grohe - Receveur en acrylique 80x100 cm, blanc alpin 39306000
170,36 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
GROHE Cartouche thermostatique compacte 47439000 Élément à cire 1/2"
70,19 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000
90,88 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 4,03 €