Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 30x30 cm ronde StarLight Chrome 26558000

GROHE Douche à effet de pluie Rainshower avec bras 30x30 cm ronde StarLight Chrome 26558000

Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 30x30 cm ronde StarLight Chrome 26558000

Prix le moins cher
en stock
273,71 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Rainshower - Douche de tête 310, Mono 9,5 l/min, 1 jet, bras de douche 42 cm, chrome 26558000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
273,72 €
Livraison à 3,79 €

GROHE Douche de tête 1 jet et bras 422mm Rainshower Mono 310

3-5 jours ouvrables
281,34 €
Livraison gratuite

Grohe set de douche de Rainshower chromé , bras de douche 42,2 cm, avec limiteur de débit

1-3 jours ouvrés
282,31 €
Livraison à 25,00 €

Grohe set de douche de Rainshower chromé , bras de douche 42,2 cm, avec limiteur de débit

1-3 jours ouvrés
287,08 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rainshower Douche de tête, 1 jet, 26558000,

environ 1 semaine
287,80 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Ensemble douche de Tête et bras 422 mm, 1 Jet Rainshower 310 Mono 26558000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

GROHE Ensemble douche de Tête et bras 422 mm, 1 Jet Rainshower 310 Mono 26558000 (Import Allemagne)

Unknown
299,00 €
Livraison gratuite

GROHE Rainshower Mono 310 Ensemble douche de tête et bras 422 mm, 1 jet 26558000

3-4 jours ouvrables
299,00 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 30x30 cm ronde StarLight Chrome 26558000

Offre la moins chère

- Douche de tête Rainshower 310 avec disque chromé (26 562) - 1 type de jet - avec Grohe PureRain - bras de douche Rainshower de 42,2 cm de long (26146000) - avec limiteur de débit Grohe Water Saving 9,5 l/min - avec Grohe DreamSpray pour un jet parfait - avec système anti-calcaire SpeedClean - canal d'eau interne - compatible avec les chauffe-eau - pression minimale recommandée : 1,0 bar - finition chromée Grohe Long-Life Grohe Rainshower Mono 310 - pomme de douche ronde de 31 cm avec bras mural chromé (26558000) La pomme de douche ronde de 31 cm de diamètre transforme votre douche quotidienne en un moment de véritable détente. La Grohe Rainshower Mono 310 associe un disque chromé à un bras mural de 42,2 cm de long, formant ainsi un ensemble complet prêt à l'installation. La pression de service minimale recommandée est de 1,0 bar, ce qui la rend également adaptée aux chauffe-eau. Technologies de la douche Rainshower Mono 310 Le système DreamSpray répartit l'eau de manière unifor
273,71 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Grohe Universal Receveur de douche rectangulaire, 39301000,
131,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Grohe - Receveur en acrylique 80x100 cm, blanc alpin 39306000
170,36 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
GROHE Cartouche thermostatique compacte 47439000 Élément à cire 1/2"
70,19 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000
90,87 €
Comparer 19 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €