Douche Plafond Grohe Rainshower EcoJoy Ø310mm 1 jet Supersteel 26067DC0

GROHE Douche à effet de pluie Rainshower Cosmopolitan 31x31 cm ronde SuperSteel 26067DC0

Douche Plafond Grohe Rainshower EcoJoy Ø310mm 1 jet Supersteel 26067DC0

Prix total le moins cher
Unknown
531,23 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower Cosmopolitan 310 Set de douche de tête, sortie plafond 142mm, 26067DC0, Couleur: acier super

6-8 Semaines
553,98 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Rainshower Cosmopolitan douche de tête 26067DC0 supersteel, raccordement plafond 142mm

10-28 jours ouvrés
584,26 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower douche de tête Cosmopolitan 26067DC0 supersteel, raccordement au plafond 142mm

10-28 jours ouvrés
588,41 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde SuperSteel 26067DC0

en stock
607,57 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Rainshower Cosmopolitan Douche de tête, 1 jet, 26067DC0,

environ 1-3 jours
607,58 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Set de douche de tête Rainshower C 310 sortie plafond 14,2 cm, supersteel Quantité:1

6-8 semaines
704,99 €
Livraison gratuite
Douche Plafond Grohe Rainshower EcoJoy Ø310mm 1 jet Supersteel 26067DC0

Offre la moins chère

L'ensemble de douche de tête au plafond GROHE Rainshower Cosmopolitan 310 en GROHE SuperSteel avec son bras de 142 mm ajoute instantanément une touche de style designer et des performances haut de gamme à n'importe quelle salle de bains. Le système est également un véritable concentré de technologies de pointe GROHE. GROHE DreamSpray garantit un débit d'eau identique dans chaque buse, le parfait moyen de profiter du jet PureRain avec des gouttes larges et douces. Comme une pluie d'été ! GROHE EcoJoy restreint la consommation d'eau tout en vous assurant une douche tout à fait satisfaisante. Les buses en silicone pratiques SpeedClean sont faciles à entretenir et évitent l'accumulation de saleté et de calcaire, et le système Inner WaterGuide évite à la surface de la douche de devenir trop chaude, et assure la protection de la surface GROHE SuperSteel résistante aux rayures et facile à nettoyer, pour une excellente durabilité. Caractéristiques principales : ⦁ Série : Rainshower Cosmopoli
531,23 €
Unknown
Isi-sanitaire.fr

Produits similaires

Grohe Universal Receveur de douche rectangulaire, 39301000,
131,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Grohe - Receveur en acrylique 80x100 cm, blanc alpin 39306000
170,36 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
GROHE Cartouche thermostatique compacte 47439000 Élément à cire 1/2"
70,19 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000
90,87 €
Comparer 19 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €