GROHE 27285000 Rainshower F-Séries 10" Douche de tête avec 1 jet, Chrome/Argent

Grohe douche de Grohe Rainshower F 10 27285000 chromé , 1/2 ", 254 x 254 mm

GROHE 27285000 Rainshower F-Séries 10" Douche de tête avec 1 jet, Chrome/Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,52 €
Livraison gratuite

Grohe douche de Grohe Rainshower F 10 27285000 chromé , 1/2 ", 254 x 254 mm

10-28 jours ouvrés
318,70 €
Livraison à 19,00 €

douche de Grohe Rainshower Série F 10 27285000 chromé, 2000 / 2 ", 254 x 254 mm

10-28 jours ouvrés
334,82 €
Livraison à 25,00 €
GROHE 27285000 Rainshower F-Séries 10" Douche de tête avec 1 jet, Chrome/Argent

Offre la moins chère

Grohe ecojoy - économiser l'eau et l'argent Grohe starlight - brillant et facile à nettoyer Grohe dreamspray - débit d'eau équilibré avec différents modèles de jet Speedclean - buses anticalcaires pour une fonctionnalité durable Limiteur de débit / min 9,5 l 254 x 254mm; jet pluie; rotule avec angle de pivotement +/- 20 °
123,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Grohe Universal Receveur de douche rectangulaire, 39301000,
131,93 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Grohe - Receveur en acrylique 80x100 cm, blanc alpin 39306000
170,36 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
GROHE Cartouche thermostatique compacte 47439000 Élément à cire 1/2"
70,19 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000
90,88 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 4,03 €