Grohe Euphoria 260 Ensemble de douchette de tête 380 mm, 3 types de douche, sans limitation de débit, 26458000

GROHE Douche de tête Euphoria 260 26x26 cm à effet pluie 3 jets StarLight Chrome 26458000

Grohe Euphoria 260 Ensemble de douchette de tête 380 mm, 3 types de douche, sans limitation de débit, 26458000

Prix le moins cher
1 Semaine
159,84 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Euphoria 260 SmartControl set de douche de tête 26458000, chromé , avec bras de douche 380mm

10-28 jours ouvrés
168,85 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Euphoria 260 SmartControl set de douche de tête 26458000, chromé , avec bras de douche 380mm

10-28 jours ouvrés
171,82 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Euphoria SmartControl - Douche de tête 260, 3 jets, bras de douche 38 cm, chrome 26458000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
173,55 €
Livraison gratuite

Grohe Euphoria douche à effet de pluie avec bras 26x26 cm ronde StarLight Chrome 26458000

sous 14 jours
173,55 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Euphoria SmartControl Douche de tête, 3 jets, 26458000,

environ 1 semaine
173,57 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Ensemble Douche de Tête Euphoria 26458000 (Import Allemagne), Chrome

3 à 5 jours ouvrés
184,98 €
Livraison gratuite

GROHE Ensemble Douche de Tête Euphoria 26458000 (Import Allemagne), Chrome

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
195,46 €
Livraison gratuite

GROHE Ensemble Douche de Tête Euphoria 26458000 (Import Allemagne), Chrome

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
205,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Euphoria 260 Ensemble de douchette de tête 380 mm, 3 types de douche, sans limitation de débit, 26458000

Offre la moins chère

Pomme de douche Grohe Euphoria 260 set 380 mm se composant de Douche Euphoria 260 (26 455) 3 types de faisceaux : Pluie, SmartRain, Jet Bras de douche Douche de pluie 380 mm (28 361) GROHE DreamSpray : une parfaite répartition de pulvérisation GROHE StarLight surface Système anticalcaire SpeedClean
159,84 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe Universal Receveur de douche rectangulaire, 39301000,
131,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Grohe - Receveur en acrylique 80x100 cm, blanc alpin 39306000
170,36 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
GROHE Cartouche thermostatique compacte 47439000 Élément à cire 1/2"
70,19 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000
90,87 €
Comparer 19 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €