GROHE Douche de tête 2 jets et bras 142mm Rainshower SmartActive 310 Cube - Blanc

GROHE Douche de tête Rainshower 26481LS0 – 31x31 cm carrée, avec bras, StarLight Chrome

GROHE Douche de tête 2 jets et bras 142mm Rainshower SmartActive 310 Cube - Blanc

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
535,77 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower SmartActive Cube Douche de tête, 2 jets, 26481LS0,

environ 1 semaine
549,06 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Rainshower 310 Douche de Cube SmartActive match2 26481LS0, blanc lunaire, avec sortie plafond 142 mm

10-28 jours ouvrés
591,05 €
Livraison à 25,00 €

GROHE 26481LS0 Set douche de tête bras 2 jets Rainshower 310 SmartActive Cube, Chrome, 142 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite

GROHE Rainshower SmartActive 310 Cube Ensemble douche de tête et bras 142 mm, 2 jets 26481LS0

3-4 jours ouvrables
599,00 €
Livraison à 6,90 €

Grohe Rainshower Douche de tête 310 SmartActive Cube 26481LS0, blanc, avec sortie plafond 142 mm

10-28 jours ouvrés
599,11 €
Livraison à 19,00 €

GROHE 26481LS0 Set douche de tête bras 2 jets Rainshower 310 SmartActive Cube, Chrome, 142 mm

2 à 3 jours ouvrés
600,62 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Rainshower SmartActiveCube 310 mm wh., pommeau plafond 14,2 cm, 2 jets Quantité:1

Unknown
635,99 €
Livraison gratuite

GROHE 26481LS0 Set douche de tête bras 2 jets Rainshower 310 SmartActive Cube, Chrome, 142 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
733,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE Douche de tête 2 jets et bras 142mm Rainshower SmartActive 310 Cube - Blanc

Offre la moins chère

La douche de tête GROHE Rainshower 310 SmartActive CUBE vous procure puissance et équilibre dans une égale mesure Rien n'est plus rafraîchissant qu'un jet de douche puissant pour réveiller les sens. De même, s'immerger sous une douce chute d'eau est le meilleur moyen d'évacuer les tensions du quotidien. Avec la douche de tête GROHE Rainshower 310 SmartActive vous avez désormais le choix et le contrôle au bout des doigts. Il peut fournir deux options de jet utilisables séparément ou conjointement. Il s'agit du jet GROHE PureRain, doux et enveloppant comme une chaude pluie d'été, ainsi que du nouveau jet GROHE ActiveRain abondant et stimulant, assez puissant pour rincer le shampoing tout comme pour vous procurer une expérience de massage revigorant de la tête, de la nuque et du dos. La sélection des jets s'effectue à l'aide d'un bouton poussoir rotatif situé sur le thermostatique Grohtherm SmartControl ou sur le mitigeur GROHE SmartControl vendus séparément. En plafonnier sur un bras de
535,77 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Grohe Universal Receveur de douche rectangulaire, 39301000,
131,93 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Grohe - Receveur en acrylique 80x100 cm, blanc alpin 39306000
170,36 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
GROHE Cartouche thermostatique compacte 47439000 Élément à cire 1/2"
70,19 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000
90,88 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 4,03 €