Grohe Rainshower match0 26566A00 graphite dur, avec évacuation au plafond 14,2 cm, avec limiteur de débit

GROHE Douche de tête Rainshower 310 Mono Cube, 9,5 l/min, bras plafond 14 cm, Graphite dur 26566A00

Grohe Rainshower match0 26566A00 graphite dur, avec évacuation au plafond 14,2 cm, avec limiteur de débit

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
632,11 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower - Douche de tête 310 Mono Cube 9.5 l/min, 1 jet, bras de douche de plafond de 14 cm, Hard Graphite 26566A00

Prix total le moins cher
Entre 241 et 243 jours ouvrés.
638,08 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower Cube Douche de tête, 1 jet, 26566A00,

environ 1 semaine
638,08 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Rainshower match0 26566A00 graphite dur, avec évacuation au plafond 14,2 cm, avec limiteur de débit

10-28 jours ouvrés
640,73 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Rainshower Mono 310 Cube Pommeau de douche plafond 14,2 cm, graphite dur Quantité:1

6-8 semaines
764,99 €
Livraison gratuite
Grohe Rainshower match0 26566A00 graphite dur, avec évacuation au plafond 14,2 cm, avec limiteur de débit

Offre la moins chère

Rainshower douche de tête Grohe composé d'une Rainshower de tête match0 310 chromé (26 568) type de jet 2000 PurePluie Rainshower plafond match0 142 mc (27485) EcoJoie 9 Régulateur de débit 5 l/min Motif de pulvérisation parfait DreamSpray Surface StarLight Système anti-calcaire SpeedClean
632,11 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Grohe Universal Receveur de douche rectangulaire, 39301000,
131,93 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Grohe - Receveur en acrylique 80x100 cm, blanc alpin 39306000
170,36 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
GROHE Cartouche thermostatique compacte 47439000 Élément à cire 1/2"
70,19 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000
90,88 €
Comparer 18 prix
sanitino.fr
Livraison à 4,03 €