Grohe Rainshower - Douche de tête 310 Mono, 1 jet, chrome 26561000

GROHE Douche de tête Rainshower Mono 26561000 – 1 jet – Chrome – sans limiteur de débit

Grohe Rainshower - Douche de tête 310 Mono, 1 jet, chrome 26561000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
240,47 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower Mono Douche de tête, 1 jet, 26561000,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
240,47 €
Livraison à 15,08 €

Grohe douche de Rainshower chromé , sans limiteur de débit

10-28 jours ouvrés
254,53 €
Livraison à 25,00 €

Grohe douche de Rainshower chromé , sans limiteur de débit

10-28 jours ouvrés
258,01 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Douche de tête Rainshower 310 Mono chrome, sans limiteur de débit Quantité:1

Unknown
304,99 €
Livraison gratuite

GROHE Rainshower Smartactive Pommeau de Douche et système de Douche, Chromé, 26561000

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
321,46 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower 310 Mono Douche de tête, 26561000

Livraison sous 3 a 5 jours
361,70 €
Livraison gratuite

GROHE Rainshower Smartactive Pommeau de Douche et système de Douche, Chromé, 26561000

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
378,95 €
Livraison gratuite
Grohe Rainshower - Douche de tête 310 Mono, 1 jet, chrome 26561000

Offre la moins chère

Douche de tête diamètre de la douche de tête 310 mm partie inférieure de la douche chromée rotule avec angle de rotation de +/10° filetage de raccord DN 15 GROHE PureRain jet de douche GROHE DreamSpray jets d’eau parfaits GROHE StarLight surface chromée. GROHE SpeedClean - retrait du calcaire déposé par simple essuyage InnerWaterGuide pour une plus grande longévité idéal pour les chauffe-eau instantanés pression minimale conseillée de l’eau 1,0 bar
240,47 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grohe Universal Receveur de douche rectangulaire, 39301000,
131,93 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Grohe - Receveur en acrylique 80x100 cm, blanc alpin 39306000
170,36 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
GROHE Cartouche thermostatique compacte 47439000 Élément à cire 1/2"
70,19 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000
90,88 €
Comparer 18 prix
sanitino.fr
Livraison à 4,03 €