Grohe Rainshower SmartActive - Douche de tête 150 9,5 l/min, 3 jets, blanc lunaire 26554LS0

GROHE Douche de tête Rainshower SmartActive 150 – 3 jets – 9,5 l/min – Blanc lunaire 26554LS0

Grohe Rainshower SmartActive - Douche de tête 150 9,5 l/min, 3 jets, blanc lunaire 26554LS0

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
78,74 €
Livraison gratuite

Grohe 26554LS0 Rainshower 150 SmartActive Pommeau de douche 3 types de jets Blanc lune

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
78,74 €
Livraison gratuite

26554LS0 Rainshower 150 SmartActive Pommeau de Douche 3 Types de Jets Blanc Lune, Moon White

Se renseigner auprès du vendeur
80,74 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Rainshower SmartActive 150 douchette à main 26554LS0 blanc lune, 3 modes de jet, limiteur de débit 9,5 l / min

10-28 jours ouvrés
82,07 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower douche 26554LS0 de blanc de lune, 3 modes de pulvérisation, le débit limiteur 9,5 l / min

10-28 jours ouvrés
83,18 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rainshower SmartActive Douchette, 3 jets, 26554LS0,

environ 1-3 jours
85,82 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Douchette Rainshower SmartActive 150 3 jets, blanc lune Quantité:1

Unknown
93,98 €
Livraison à 6,90 €

Grohe 26554LS0 Rainshower 150 SmartActive Pommeau de douche 3 types de jets Blanc lune

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
102,09 €
Livraison gratuite

Grohe 26554LS0 Rainshower 150 SmartActive Pommeau de douche 3 types de jets Blanc lune

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Rainshower SmartActive - Douche de tête 150 9,5 l/min, 3 jets, blanc lunaire 26554LS0

Offre la moins chère

Douchette avec trois types de jets diamètre de la tête de douche 150 mm partie inférieure de la douche blanche jet de douche : Rain, Jet, Active GROHE EcoJoy 9,5 l/min limiteur de débit GROHE DreamSpray des jets d’eau parfaits GROHE SmartTip choix du jet de douche en appuyant sur la molette qui se trouve sur la face arrière de la tête de douche GROHE RainStart jet Rain avec réglage de base toujours sur le jet Rain GROHE DripStop - aucune goutte ne s’écoule plus après que le robinet a été fermé GROHE StarLight finition chromée GROHE SpeedClean - suppression du calcaire par simple essuyage InnerWaterGuide pour une plus grande durée de vie système de fixation universelle : adapté pour tous les flexibles de douche standards idéal pour les chauffe-eau instantanés pression minimale conseillée de l’eau 1,0 bar
78,74 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grohe - Receveur en acrylique 80x100 cm, blanc alpin 39306000
170,36 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Grohe Universal Receveur de douche rectangulaire, 39301000,
131,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 16 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Cartouche thermostatique compacte 47439000 Élément à cire 1/2"
70,19 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Precision Flow - Mitigeur de douche thermostatique, chrome 34840000
90,87 €
Comparer 19 prix
Livraison à 10,99 €