Grohe Rainshower douchette à Rainshower 26551LS0 blanc lune, 3 modes de jet

GROHE Douche de tête Rainshower SmartActive Cube 130, 3 jets, Blanc lunaire 26551LS0

Grohe Rainshower douchette à Rainshower 26551LS0 blanc lune, 3 modes de jet

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower douchette à Rainshower 26551LS0 blanc lune, 3 modes de jet

10-28 jours ouvrés
65,76 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rainshower SmartActive Cube - Douche de tête 130, 3 jets, blanc lunaire 26551LS0

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
67,97 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower SmartActive Cube Douchette, 3 jets, 26551LS0,

environ 1 semaine
73,54 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe HBR Rainshower SmartActive130 Cube blanc lune, 3 types de jets Quantité:1

Unknown
79,99 €
Livraison à 6,90 €

GROHE Rainshower 130 Smartactive Cube Pommeau de Douche 3 Jets, Blanc, 26551Ls0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,62 €
Livraison gratuite

GROHE Rainshower 130 Smartactive Cube Pommeau de Douche 3 Jets, Blanc, 26551Ls0

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
94,54 €
Livraison gratuite

Grohe GROHE 26551Ls0 Rainshower 130 Smartactive Cube Douchette 3 Jets Blanc Lune

Livraison sous 3 a 5 jours
110,08 €
Livraison gratuite
Grohe Rainshower douchette à Rainshower 26551LS0 blanc lune, 3 modes de jet

Offre la moins chère

Grohe Rainshower douchette à Rainshower 26551LS0 Pluie avec DripStop Jet avec DripStop ActiveMassage Motif de pulvérisation DreamSpray Changement de faisceau SmartTip par simple pression d'un bouton RainStart - la douchette à main commence toujours par Rain spray Surface StarLight Système anti-calcaire SpeedClean alimentation en eau interne séparée système de fixation Universal convient à tous les flexibles de douche standard
64,90 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Informations sur le produit

En bref

• Technologie SmartActive : Réglage facile du débit d'eau.
• EcoJoy : Consommation d'eau réduite, économies et écologie.
• Installation Rapide : Compatible avec la majorité des douches.

Produits similaires

Grohe - Receveur en acrylique 80x100 cm, blanc alpin 39306000
170,36 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Grohe Universal Receveur de douche rectangulaire, 39301000,
131,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 16 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Cartouche thermostatique compacte 47439000 Élément à cire 1/2"
70,19 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Precision Flow - Mitigeur de douche thermostatique, chrome 34840000
90,87 €
Comparer 19 prix
Livraison à 10,99 €