Grohe Rainshower douche de tête 26641000 ronde, avec télécommande, 2 types de jets, chromé

GROHE Douche de tête Rainshower SmartConnect 310 26641000 – ronde, 2 jets, chromé, télécommande

Grohe Rainshower douche de tête 26641000 ronde, avec télécommande, 2 types de jets, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
435,70 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower douche de tête 26641000 ronde, avec télécommande, 2 types de jets, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
436,39 €
Livraison à 19,00 €

Douche de tete 2 jets Rainshower SmartConnect 310 26641000 - Télécommande - Limiteur de débit - Anti-calcaire - Chrome

Se renseigner auprès du vendeur
523,67 €
Livraison à 8,00 €

GROHE Douche de Tête 2 Jets Rainshower SmartConnect 310 26641000 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
538,99 €
Livraison gratuite

GROHE Douche de tete 2 jets Rainshower SmartConnect 310 26641000

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
597,24 €
Livraison gratuite
Grohe Rainshower douche de tête 26641000 ronde, avec télécommande, 2 types de jets, chromé

Offre la moins chère

Grohe Rainshower douche de tête 26641000 2 types de jets PureRain Pluie active Type de faisceau de démarrage programmable Base de douche chromé Rotule avec angle de rotation +/- 10° Filetage de raccordement 1/2" avec télécommande sans fil pour la sélection ou la combinaison du type de jet Visser ou coller le support au mur fonctionnant sur batterie avec 3 piles Mignon AAA et 1 pile bouton CR 2032 Indicateur LED pour connexion et changement de batterie télécommande étanche IP57 EcoJoie 9 Stabilisateur de débit 5 l/min Modèle de pulvérisation DreamSpray Surface StarLight Système anticalcaire SpeedClean Alimentation en eau interne séparée adapté pour chauffe-eau à partir de 1 Une pression d'écoulement de 5 bars peut être utilisée
435,70 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Grohe Universal Receveur de douche rectangulaire, 39301000,
131,93 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Grohe - Receveur en acrylique 80x100 cm, blanc alpin 39306000
170,36 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
GROHE Cartouche thermostatique compacte 47439000 Élément à cire 1/2"
70,19 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Precision mitigeur de douche murale oui chrome 34840000
90,88 €
Comparer 18 prix
sanitino.fr
Livraison à 4,03 €