Grohe Vitalio Start Shower System douche à effet de pluie 25x25 cm ronde chrome 26815000

GROHE Douche de tête Vitalio Start 250 25x25 cm ronde 1 jet chromé 26815000

Grohe Vitalio Start Shower System douche à effet de pluie 25x25 cm ronde chrome 26815000

Prix le moins cher
en stock
85,92 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Vitalio Start - Pommeau de douche, diamètre 25 cm, 9,5 l / min, 1 jet, chrome 26815000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
85,93 €
Livraison à 1,48 €

Grohe Douche de tête Vitalio Start 250 26815000 rond, chromé

10-28 jours ouvrés
89,56 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Start 250 douche de tête 26815000 rond, chromé

10-28 jours ouvrés
90,28 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Vitalio Start Douche de tête, 1 jet, 26815000,

environ 1-3 jours
93,82 €
Livraison à 15,08 €

Douche de tête ronde - GROHE Vitalio Start 250 - 1 jet - 250 mm - Chromé - Economie d'eau - Débit d'eau uniforme - 26815000

1 à 2 jours
99,99 €
Livraison à 4,99 €

Grohe Pomme de Douche Vitalio Start 250 - Argenté

Entre 4 et 5 jours
110,31 €
Livraison gratuite

Douche de tête ronde - Vitalio Start 250 - 1 jet - 250 mm - Chromé - Economie d'eau - Débit d'eau uniforme - 26815000

Se renseigner auprès du vendeur
114,55 €
Livraison à 4,99 €

GROHE Douche de tête Vitalio Start 250, 1 jet, tête de douche ronde 250 mm, raccord fileté 1/2", 9,5 litres/min, chromé, 26815000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Vitalio Start Shower System douche à effet de pluie 25x25 cm ronde chrome 26815000

Offre la moins chère

- jet de pluie - dimension Ø 250 mm - surface entièrement chromée - raccord à bille pivotant ± 10°, filetage de raccordement 1/2". - Grohe Water Saving, limiteur de débit 9,5 l/min - Grohe DreamSpray jet parfait - Finition chromée Grohe Long-Life - Système SpeedClean contre les dépôts de calcaire - canal d'eau interne - convient aux chauffe-eau instantanés
85,92 €
en stock

Produits similaires

Grohe - Receveur en acrylique 80x100 cm, blanc alpin 39306000
170,36 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Grohe Universal Receveur de douche rectangulaire, 39301000,
131,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 16 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Cartouche thermostatique compacte 47439000 Élément à cire 1/2"
70,19 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Precision Flow - Mitigeur de douche thermostatique, chrome 34840000
90,87 €
Comparer 19 prix
Livraison à 10,99 €