Grohe Tempesta 110 douchette à main 27923003 type de jet 2000 , chromé

GROHE Douchette à main Tempesta 110 27923_3 1 jet 7,6 l/min Chromé

Grohe Tempesta 110 douchette à main 27923003 type de jet 2000 , chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
15,40 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Tempesta 110 douchette à main 27923003 1 type de jet, chromé

10-28 jours ouvrés
17,40 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Douchette Tempesta 110 27923_3 1 jet 7,6 l/min chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
21,97 €
Livraison à 6,90 €

douchette à main - 1 jet - grohe tempesta 110 - chromé - grohe 27923003

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,81 €
Livraison à 8,90 €

douchette à main - 1 jet - grohe tempesta 110 - chromé - grohe 27923003

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,09 €
Livraison à 40,98 €

douchette à main - 1 jet - grohe tempesta 110 - chromé - grohe 27923003

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,15 €
Livraison à 15,99 €

douchette à main - 1 jet - grohe tempesta 110 - chromé - grohe 27923003

Entre 13 et 15 jours
29,98 €
Livraison gratuite
Grohe Tempesta 110 douchette à main 27923003 type de jet 2000 , chromé

Offre la moins chère

Grohe Tempesta 110 douchette à main 27923003 Pluie GROHE Économie d'eau : moins d'eau, un débit parfait GROHE DreamSpray Jet parfait Surface longue durée GROHE Système anticalcaire SpeedClean Guide d'eau interne : Guide d'eau interne séparé Le joint en silicone antichoc protège contre les dommages en cas de chute du pommeau de douche. Débit maximal (à 3 bars) : 7,6 l/min
15,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Grohe Tempesta Cosmopolitan 100 2757120E, chromé , 2 modes de pulvérisation
18,71 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Get - Mitigeur d’évier avec douchette pour inversement, chrome 30361000
228,87 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,02 €
Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 26947001 2 types de jets chromé
19,79 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €