Grohe Tempesta 110 douchette à main 28261003 3 types de jets, chromé , pomme de douche, pomme de douche

GROHE Douchette à main Tempesta 110 28261_3 – 3 jets – 13,5 l/min – Chrome

Grohe Tempesta 110 douchette à main 28261003 3 types de jets, chromé , pomme de douche, pomme de douche

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison à 19,00 €

Douchette Grohe Tempesta 110, référence 28261003, 3 jets, chromée, pommeau de douche

1-3 jours ouvrés
29,14 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Tempesta 110 Handbrause 3 Strahlarten

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,59 €
Livraison à 18,00 €

Grohe Grohe Douchette Tempesta 110 28261_3 3 jets 13,5 l/min chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
32,48 €
Livraison à 6,90 €

GROHE Tempesta 110 Handbrause 3 Strahlarten

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,59 €
Livraison à 12,95 €

GROHE Tempesta 110 Handbrause 3 Strahlarten

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,85 €
Livraison à 10,88 €

GROHE Tempesta 110 Handbrause 3 Strahlarten

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
44,00 €
Livraison gratuite

GROHE Tempesta 110 Handbrause 3 Strahlarten

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,10 €
Livraison gratuite

GROHE Tempesta 110 Handbrause 3 Strahlarten

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,28 €
Livraison à 18,90 €
Grohe Tempesta 110 douchette à main 28261003 3 types de jets, chromé , pomme de douche, pomme de douche

Offre la moins chère

Grohe Tempesta 110 douchette à main 28261003 Pluie, jet, massage Changement de jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Système anticalcaire SpeedClean Inner WaterGuide Guide d’eau interne séparé L'anneau en silicone ShockProof protège contre les dommages en cas de chute de la pomme de douche Débit maximum (à 3 bar) : 13,5 l/min
25,90 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Grohe Tempesta Cosmopolitan 100 2757120E, chromé , 2 modes de pulvérisation
18,71 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Get - Mitigeur d’évier avec douchette pour inversement, chrome 30361000
228,87 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,02 €
Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 26947001 2 types de jets chromé
19,79 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €