Pommeau De Douche - Vitalio Comfort 110 263972431 - 2 Jets (Pluie/Stimulant) - Sélection Facile - Economie D'Eau - Noir Mat

GROHE - Douchette à main Vitalio Comfort 110 - 2 jets (pluie/stimulant) - Noir mat (G263972431)

Pommeau De Douche - Vitalio Comfort 110 263972431 - 2 Jets (Pluie/Stimulant) - Sélection Facile - Economie D'Eau - Noir Mat

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,60 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Vitalio Comfort 110 douchette à main 263972431 2 types de jets noir mat

10-28 jours ouvrés
25,70 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Comfort 110 douchette à main 263972431 2 types de jets noir mat

10-28 jours ouvrés
27,16 €
Livraison à 25,00 €

Pommeau de douche - GROHE Vitalio Comfort 110 263972431 - 2 jets (Pluie/Stimulant) - Sélection facile - Economie d'eau - Noir Mat

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
28,49 €
Livraison à 4,99 €

GROHE Vitalio Comfort 110, Douchette Carrée 2 Jets (Pluie et Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Noir Mat, 263972431

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,44 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalio Comfort 110 263972431

Entre 4 et 5 jours
36,58 €
Livraison gratuite

Pommeau de douche - GROHE Vitalio Comfort 110 263972431 - 2 jets (Pluie/Stimulant) - Sélection facile - Economie d'eau - Noir Mat

Livraison sous 3 a 5 jours
37,05 €
Livraison gratuite

Pommeau De Douche - Grohe Vitalio Comfort 110 263972431 - 2 Jets (Pluie/Stimulant) - Sélection Facile - Economie D'Eau - Noir Mat Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
39,65 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Comfort 110, Douchette Carrée 2 Jets (Pluie et Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Noir Mat, 263972431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pommeau De Douche - Vitalio Comfort 110 263972431 - 2 Jets (Pluie/Stimulant) - Sélection Facile - Economie D'Eau - Noir Mat

Offre la moins chère

Douchette 2 jets pluie et massage / Un flux équilibré avec différents types de jet / L'anneau en silicone ShockProof protège le pommeau de douche / Economie d'eau jusqu'à 40% par rapport à la moyenne
25,60 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Grohe Get - Mitigeur d’évier avec douchette pour inversement, chrome 30361000
228,87 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,02 €
GROHE Douchette à main Tempesta C 100 27575_2 4 jets, 9,5 l/min, chromé
30,41 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 26947001 2 types de jets chromé
19,79 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €