Grohe Douchette à main Vitalio Start 110 2794610E 2 types de jets chromé

GROHE Douchette à main Vitalio Start 110 – 2 jets StarLight Chrome Anti-calcaire – 2794610E

Grohe Douchette à main Vitalio Start 110 2794610E 2 types de jets chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
19,12 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 2794610E 2 types de jets chromé

1-3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Vitalio Start pommeau de douche StarLight Chrome 2794610E

en stock
21,46 €
Livraison à 10,99 €

GROHE QuickFix Vitalio Start 110, Douchette Ronde 2 jets (Pluie et Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Chromé, 2794610E

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 3,99 €

GROHE QuickFix Vitalio Start 110, Douchette Ronde 2 jets (Pluie et Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Chromé, 2794610E

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,89 €
Livraison à 15,99 €

Grohe Vitalio Start 110 Douchette, 2 jets, 2794610E,

environ 1 semaine
38,59 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Douchette à main Vitalio Start 110 2794610E 2 types de jets chromé

Offre la moins chère

Grohe VITALIO DÉBUT 110 2794610E Pluie, Jet GROHE Water Saving Plus - consommation d'eau particulièrement faible, débit d'eau parfait Réglage du jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Système anticalcaire SpeedClean Inner WaterGuide Guide d’eau interne séparé L'anneau en silicone ShockProof protège contre les dommages en cas de chute de la pomme de douche Système de fixation Universal : convient à tous les flexibles de douche courants Débit maximum (à 3 bar) : 5,6 l/min
19,12 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Grohe Tempesta Cosmopolitan 100 2757120E, chromé , 2 modes de pulvérisation
18,71 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Get - Mitigeur d’évier avec douchette pour inversement, chrome 30361000
228,87 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,02 €
Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 26947001 2 types de jets chromé
19,79 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €