Grohe Rapid SL élément de lavabo mural 38748002 2000 , 13 m, avec jeu de coques

GROHE Élément d'installation mural Rapid SL 38748002 – hauteur 113 cm, avec jeu de coques

Grohe Rapid SL élément de lavabo mural 38748002 2000 , 13 m, avec jeu de coques

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
436,68 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rapid SL élément de lavabo mural 38748002 1,13 m, avec jeu de coques

10-28 jours ouvrés
440,16 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rapid SL - Élément d'installation mural pour lavabo, hauteur de construction 113 cm 38748002

Prix total le moins cher
Entre 12 et 14 jours ouvrés.
440,40 €
Livraison gratuite

Grohe Rapid SL Bâti-support H: 113 cm, avec boîtier de raccordement encastré, pour lavabo, 38748002,

environ 1 semaine
440,40 €
Livraison à 30,00 €

Grohe Grohe Élément mural pour lavabo Rapid SL 1,13 m, avec kit de gros œuvre Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
501,99 €
Livraison gratuite
Grohe Rapid SL élément de lavabo mural 38748002 2000 , 13 m, avec jeu de coques

Offre la moins chère

Grohe Rapid SL élément de lavabo mural 38748002 pour montage mural avec jeu de coques pour Essence E 36 447 000/ Eurocube E 36 442 000 2000 13 m de hauteur pour installation sur mur avant ou sur mur à colombages Structure en acier entièrement pré-assemblée avec réglage rapide et sécurité en hauteur Matériel de fixation Boulon de fixation du lavabo M 10 avec embout en céramique Espacement variable des vis Courbe de vidange HT DN50 Joint Ø 32 mm Jeu de coques pré-assemblé avec protection de coque tuyau vide incombustible pour la pose de l'électronique - Kabel Coffret encastrable avec groupe d'eau Tuyau de pré-arrêt et de rinçage Câble de raccordement avec raccord de raccord insonorisé DN 15 Boîte de connexion pour raccordement au réseau 230 V Marquage CE pour raccordement à de l'eau prémélangée ou à de l'eau froide sans Zubehör pour montage mural
436,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe élément de bassin Rapid SL mélangeur 38557001 en hauteur 1,13 m
Livraison à 19,00 €
Grohe Rapid SL - Élément d'installation mural pour toilettes suspendues, réservoir GD2, bouton de commande Skate Air, blanc alpin 38764001
178,88 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 14,94 €
Grohe Rapid SL Bidet élément 38581001 BH 2000 , 13 m, pour une installation autonome
293,17 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Châssis encastré Rapid SL 38584001 H 113 cm pour cuvette suspendue
198,91 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €