Grohe - Corps de montage pour sol DN15 45984001

GROHE Élément de montage au sol 45984001 – Kit de montage DN15 pour mitigeur bain

Grohe - Corps de montage pour sol DN15 45984001

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
339,90 €
Livraison gratuite

Grohe Kit de montage pour becs déverseurs en îlot et mitigeurs, 45984001,

environ 1-2 semaines
351,79 €
Livraison à 15,08 €

Grohe construction brute 45984001 pour mitigeur bain

10-28 jours ouvrés
367,78 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Platine support

Entre 9 et 11 jours
423,39 €
Livraison gratuite

GROHE 45984001 Platine Support ½" (Import Allemagne), Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
423,55 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Kit de base DN 15, f libre. Entrée baignoire/robinetterie Quantité:1

2-4 jours ouvrés
423,98 €
Livraison gratuite

GROHE 45984001 Platine Support ½" (Import Allemagne), Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
427,83 €
Livraison gratuite

Grohe Platine support ?? 45984001

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
563,96 €
Livraison gratuite

Kit de montage Grohe 45984_1, DN 15, 1 pièce.

9 jours ouvrables
586,00 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe - Corps de montage pour sol DN15 45984001

Offre la moins chère

Corps d’encastrement pour mitigeur de solraccordement : 2x filetage intérieur DN 15 - arrivée d’eau froide/chaudeprofondeur d'installation pour mitigeur de baignoire/bec : 53 à 157 mm, profondeur de compensation : 104 mmprofondeur d'installation pour mitigeur de douche : 65 à 157 mm, profondeur de compensation : 92 mmsans pièces de montageplaque d’installation avec réglage de 360° horizontalement et 3° verticalementraccord de rinçagejointsmatériel de fixation
339,90 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grohe - Élément thermostatique 1/2" 47282000
120,67 €
Comparer 11 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Grohe - Thermo-élément DN15 47012000
176,90 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
GROHE Élément thermostatique 47379000 3/4'' pour voies d'eau inversées - eau chaude à droite
185,25 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
GROHE Friedrich Element Thermostatique à Cire Grohmix Star Ref 47024000 (Import Allemagne)
170,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite