Grohe Tempesta 110 ensemble de barres de douche 27644003 longueur 600 mm, 3 types de jets, chromé

GROHE Ensemble de barre de douche Tempesta 100 27644 - 3 types de jets - 600 mm - Chrome

Grohe Tempesta 110 ensemble de barres de douche 27644003 longueur 600 mm, 3 types de jets, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
54,22 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Tempesta 110 set de barres de douche 27644003 longueur 600mm, 3 types de jets, chromé

10-28 jours ouvrés
55,18 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Set barre de douche Tempesta 110 27644_3 600mm 3 jets 7,4l chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
63,49 €
Livraison à 6,90 €

GROHE Tempesta 110 27644003 Set de douche 3 ampoules

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
89,57 €
Livraison à 15,99 €

GROHE Tempesta 110 27644003 Set de douche 3 ampoules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,33 €
Livraison gratuite
Grohe Tempesta 110 ensemble de barres de douche 27644003 longueur 600 mm, 3 types de jets, chromé

Offre la moins chère

Grohe Tempesta 110 ensemble de barres de douche 27644003 composé de : Douchette à main Tempesta 110 (28 419) Barre de douche 600 mm (27 523) Flexible de douche Relexaflex 1 750 mm (28 154) GROHE Water Économisez moins d'eau, débit d'eau parfait Changement de jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Console supérieure GROHE FastFixation variable pour s'adapter aux trous de perçage existants Système anticalcaire SpeedClean Inner WaterGuide Guide d’eau interne séparé L'anneau en silicone ShockProof protège contre les dommages en cas de chute de la pomme de douche Débit maximum (à 3 bar) : 7,4 l/min
54,22 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Grohe Euphoria Cube - Set de douche Stick avec support, 1 jet, chrome 26405000
69,10 €
Comparer 11 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Grohe Vitalio Start ensemble de douche mural chrome 26952001
55,90 €
Comparer 19 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €