Grohe Ensemble de barres de douche Vitalio Start 110 26955001 2 types de jets (RAIN, JET) chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
59,09 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Start 110 ensemble de barres de douche 26955001 2 types de jets (RAIN, JET) chromé

10-28 jours ouvrés
62,40 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Vitalio Start - Set de pommeau de douche, barre et flexible, 2 jets, chrome 26955001

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
66,78 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalio Start ensemble de douche mural chrome 26955001

en stock
66,78 €
Livraison à 14,99 €

GROHE Vitalio Start 110 Ensemble de Douche (Pommeau de Douche 11cm 2 jets, Barre 90cm, Flexible de douche 1.75m), Economie d'Eau, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 26955001

2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalio Start 110 Set de douche avec barre, 2 jets, 26955001,

environ 3-5 semaines
69,14 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Vitalio Start 110 Ensemble de Douche (Pommeau de Douche 11cm 2 jets, Barre 90cm, Flexible de douche 1.75m), Economie d'Eau, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 26955001

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,23 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Start 110 Ensemble de Douche (Pommeau de Douche 11cm 2 jets, Barre 90cm, Flexible de douche 1.75m), Economie d'Eau, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 26955001

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
95,31 €
Livraison à 15,99 €

GROHE set de douche 110 x 110 mm chrome 26955001

10 jours ouvrables
120,30 €
Livraison à 3,99 €
Grohe Ensemble de barres de douche Vitalio Start 110 26955001 2 types de jets (RAIN, JET) chromé

Offre la moins chère

Grohe VITALIO DÉBUT 110 26955001 composé de : Douchette à main Vitalio Start 110 (26 947) Barre de douche Vitalio Universal 900 mm (26 961) Flexible de douche Vitalioflex Trend 2000 .750 mm 2000 /2" x 2000 /2" (28 742) Changement de jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Console supérieure GROHE FastFixation variable pour s'adapter aux trous de perçage existants Système anticalcaire SpeedClean Inner WaterGuide Guide d’eau interne séparé L'anneau en silicone ShockProof protège contre les dommages en cas de chute de la pomme de douche Débit maximum (à 3 bar) : 13,5 l/min convient pour le perçage (vis et chevilles incluses) ou le collage (GROHE QuickGlue S 41 247 000 disponible séparément - 2 x requis) Capacité de charge : maximum 20 kg Le poids spécifié s'applique à la charge statique (appliquée lentement) et à l'utilisation prévue
59,09 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Vitalio Start ensemble de douche mural chrome 26952001
55,90 €
Comparer 19 prix
Livraison à 14,99 €
Grohe Euphoria - Set de douche 110 avec barre, 3 jets, chrome 27243001
83,55 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 2,51 €