Grohe Vitalio Comfort 250 Douche pluie - thermostatique - pomme de douche 1 jet - douchette 2 jets - chrome 26696001

GROHE Ensemble de douche mural Vitalio Comfort 250 - Tête 25x25 cm, 2 jets - Chrome 26696001

Grohe Vitalio Comfort 250 Douche pluie - thermostatique - pomme de douche 1 jet - douchette 2 jets - chrome 26696001

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
304,90 €
Livraison à 6,95 €

Grohe Vitalio Comfort 250 système de douche 26696001 avec mitigeur thermostatique pour montage mural chromé

1-3 jours ouvrés
313,76 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Comfort 250 système de douche 26696001 avec mitigeur thermostatique pour montage mural chromé

1-3 jours ouvrés
323,95 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Vitalio Comfort 250 Colonne de Douche avec Mitigeur Thermostatique (Douche de Tête Cube 25cm 1 jet (Pluie), Pommeau de Douche 11cm 2 jets, Flexible 1.75m, Economie d'Eau, Chromé, 26696001

2 à 3 jours ouvrés
326,34 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalio Comfort - Set de douche avec thermostat, 25x25 cm, 2 jets, chrome 26696001

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
327,94 €
Livraison gratuite

Colonne De Douche Avec Mitigeur Thermostatique - Economie D'Eau - Vitalio Comfort 250 - Chromé - 26696001

Se renseigner auprès du vendeur
329,90 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26696001,

environ 1-3 jours
335,44 €
Livraison à 30,00 €

GROHE Vitalio Comfort 250 Colonne de Douche avec Mitigeur Thermostatique (Douche de Tête Cube 25cm 1 jet (Pluie), Pommeau de Douche 11cm 2 jets, Flexible 1.75m, Economie d'Eau, Chromé, 26696001

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
392,32 €
Livraison gratuite

Colonne De Douche Avec Mitigeur Thermostatique - Economie D'Eau - Grohe Vitalio Comfort 250 - Chromé - 26696001 G

Se renseigner auprès du vendeur
416,78 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Vitalio Comfort 250 Douche pluie - thermostatique - pomme de douche 1 jet - douchette 2 jets - chrome 26696001

Offre la moins chère

Ce système de douche GROHE Vitalio Comfort 250 combine puissance, style et respect de l'environnement avec la fiabilité de la meilleure technologie thermostatique. Ce système de montage mural comprend une douche principale de 250 mm, une douchette de 100 mm, un robinet thermostatique, une barre de douche avec un bras de douche pivotant de 390 mm et un curseur pour ajuster la douchette, plus un flexible de douche de 1750 mm avec design TwistStop. La douche principale est équipée d'un doux Rain Spray relaxant. La douchette est dotée d'un anneau en silicone ShockProof pour la protéger des chutes ou des chocs. La douchette a 2 types de jets, le doux Rain Spray et le puissant Jet Spray. Les deux jets de douche sont facilement contrôlables via le bouton rotatif innovant GROHE SmartSwitch à l'arrière de la tête de douche. La technologie GROHE DreamSpray assure un jet uniforme de chaque orifice anti-calcaire SpeedClean, que vous pouvez nettoyer d'un simple coup de doigt. Grâce à la technologie
304,90 €
5 - 7 jours
Sawiday.fr

Produits similaires

GROHE Kit d'accessoires Essentials 3 en 1 StarLight Chrome 40775001
63,80 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Grohe Démarrer WC -Set 3 dans 2000 , 412042430 noir mat
104,42 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Ensemble d'accessoires salle de bains Essentials 3-en-1 SuperSteel 40775DC1
115,20 €
Comparer 9 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €