Grohe Vitalio Start 110 set de supports muraux 279502431 2 types de jets (RAIN, JET) noir mat

GROHE Ensemble de douche mural Vitalio Start 110 - 2 jets (RAIN, JET) - noir mat 279502431

Grohe Vitalio Start 110 set de supports muraux 279502431 2 types de jets (RAIN, JET) noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
54,47 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Vitalio Start 110 jeu de supports muraux 279502431 2 types de jets (RAIN, JET) noir mat

10-28 jours ouvrés
54,56 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Start ensemble de douche mural noir 279502431

sur commande
63,78 €
Livraison à 14,99 €

Grohe Vitalio Start - Douchette à main, support et flexible, 2 jets, noir mat 279502431

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
63,79 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalio Start 110 Set de douche avec support, 2 jets, 279502431,

environ 2-3 semaines
63,85 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Vitalio Start 110, Ensemble de Douche avec Douchette Ronde 2 jets, Support Mural Universel, Flexible 1,75m, Economie d'Eau, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Noir Mat, 279502431

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,66 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Start 110, Ensemble de Douche avec Douchette Ronde 2 jets, Support Mural Universel, Flexible 1,75m, Economie d'Eau, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Noir Mat, 279502431

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
73,07 €
Livraison gratuite
Grohe Vitalio Start 110 set de supports muraux 279502431 2 types de jets (RAIN, JET) noir mat

Offre la moins chère

Grohe VITALIO DÉBUT 110 279502431 composé de : Douchette à main Vitalio Start 110 (27 946) Vitalio Support de douchette universel, non réglable (27 958) Flexible de douche Vitalioflex Trend 1.750 mm 1/2" x 1/2" (28 742) GROHE Water Saving - moins d'eau, débit d'eau parfait Changement de jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Système anticalcaire SpeedClean Inner WaterGuide Guide d’eau interne séparé L'anneau en silicone ShockProof protège contre les dommages en cas de chute de la pomme de douche Débit maximum (à 3 bar) : 8,5 l/min convient pour le perçage (vis et chevilles incluses) ou le collage (GROHE QuickGlue S 41 247 000 disponible séparément - 1 x requis) Capacité de charge : maximum 20 kg Le poids spécifié s'applique à la charge statique (appliquée lentement) et à l'utilisation prévue Emballage en carton de 5 couleurs Édition grand public
54,47 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Informations sur le produit

En bref

• Jet Pluie Relaxant : Offrez-vous une expérience de douche apaisante.
• Économies d'Eau : Profitez d'une utilisation efficace sans excès.
• Installation Rapide : Compatible avec la majorité des équipements standards.