GROHE Douche de tête 1 jet et bras 422mm Rainshower Mono 310 Cube

GROHE Ensemble de douche Rainshower 310 Cube Douche de tête 31x31 cm Bras 422 mm Chrome 26564000

GROHE Douche de tête 1 jet et bras 422mm Rainshower Mono 310 Cube

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
301,58 €
Livraison gratuite

Grohe set de douche de Rainshower chromé , bras de douche 42,2 cm, avec limiteur de débit

10-28 jours ouvrés
302,89 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm carrée chrome 26564000

en stock
304,24 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Rainshower Mono Cube - Douche de tête 310, Mono Cube 9,5 l/min, 1 jet, bras de douche 42 cm, chrome 26564000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
304,25 €
Livraison gratuite

Grohe ensemble de douche de Rainshower chromé , bras de douche 42,2 cm, avec limiteur de débit

10-28 jours ouvrés
307,74 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rainshower Cube Douche de tête, 1 jet, 26564000,

environ 1-3 jours
310,31 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Rainshower Mono 310 Cube Tête de douche - 31x31cm - 1 type de jet - bras mural 42,2cm - chrome 26564000

5 - 7 jours
318,44 €
Livraison à 6,95 €

Grohe Grohe Douche de tête Rainshower Mono 310 Cube bras de douche 42,2 cm, chrome Quantité:1

4-6 semaines
353,99 €
Livraison gratuite

GROHE Rainshower 310 Mono Cube Ensemble de Douche de Tête (Montage Mural, Douche de Tête Économie d’Eau 310 mm avec Bras de Douche 422 mm, Jet PureRain), Forme Carrée, Chrome, 26564000

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
355,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE Douche de tête 1 jet et bras 422mm Rainshower Mono 310 Cube

Offre la moins chère

Ensemble douche de tête et bras 422 mm, 1 jet Douche de tête Rainshower 310 Type de jet : GROHE PureRain Débit maximum à 3 bars : 7,5 l/min Bras de douche Rainshower 422 mm (26 145 000) GROHE Économie d’eau Consommation d'eau réduite, jet parfait GROHE DreamSpray Débit d'eau uniforme pour tous les types de jets GROHE Finition Longue Durée Procédé anti-calcaire GROHE SpeedClean Conduits d'eau internes, longévité maximale
301,58 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Grohe Euphoria Cube - Set de douche Stick avec support, 1 jet, chrome 26405000
69,10 €
Comparer 11 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Grohe Vitalio Start ensemble de douche mural chrome 26952001
55,90 €
Comparer 19 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €