Ensemble de douche avec pommeau 1 jet, barre 60cm et flexible 1,75m - GROHE Vitalio Start 110 27942001 - Economie d'eau - Chromé

GROHE Ensemble de douche Vitalio Start 110 – Chromé, pommeau 1 jet, barre 60 cm, flexible 1,75 m

offres d'occasion à partir de 49,90 €

GROHE Vitalio Start 110 Ensemble de Douche (Pommeau de Douche Rond 1 jet, Barre 60cm, Flexible 1.75m), Economie d'Eau, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 27942001

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,02 €
Livraison gratuite

Ensemble de douche avec pommeau 1 jet, barre 60cm et flexible 1,75m - GROHE Vitalio Start 110 27942001 - Economie d'eau - Chromé

Prix le moins cher
1 à 2 jours
47,02 €
Livraison à 4,99 €

Grohe Vitalio Start ensemble de douche mural chrome 27942001

en stock
47,71 €
Livraison à 14,99 €

Grohe Vitalio Start - Set de pommeau de douche, barre et flexible, chrome 27942001

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
47,72 €
Livraison gratuite

Ensemble De Douche Avec Pommeau 1 Jet, Barre 60Cm Et Flexible 1,75M - Vitalio Start 110 27942001 - Economie D'Eau - Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison à 9,90 €

GROHE Vitalio Start 110 Ensemble de Douche (Pommeau de Douche Rond 1 jet, Barre 60cm, Flexible 1.75m), Economie d'Eau, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 27942001

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,90 €
Livraison à 13,80 €

GROHE Vitalio Start 110 - Chromé

Entre 4 et 5 jours
56,45 €
Livraison gratuite

Ensemble de douche avec pommeau 1 jet, barre 60cm et flexible 1,75m - GROHE Vitalio Start 110 27942001 - Economie d'eau - Chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
57,19 €
Livraison gratuite

Ensemble De Douche Avec Pommeau 1 Jet, Barre 60Cm Et Flexible 1,75M - Grohe Vitalio Start 110 27942001 - Economie D'Eau - Chromé Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
61,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ensemble de douche avec pommeau 1 jet, barre 60cm et flexible 1,75m - GROHE Vitalio Start 110 27942001 - Economie d'eau - Chromé

Offre la moins chère

Cet ensemble de douche GROHE Vitalio Start 110 27942001 est composé d'un pommeau de douche 11cm 1 jet, d'une barre de douche 60cm et d'un flexible 1,75m. La sélection facile de GROHE permet de tourner simplement le bouton pour profiter du jet souhaité. De plus, cet ensemble est équipé de la technologie GROHE Economie d'eau.
47,02 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com