Grohe Essence E électronique à infrarouge pour lavabos, saillie 161mm, alimentation par pile 6V, différents programmes, avec mélangeur, 36445GL0, Couleur: un lever de soleil frais

Grohe Essence E - Mitigeur de lavabo électronique infrarouge avec mélangeur et limiteur de température réglable, Cool Sunrise 36445GL0

Grohe Essence E électronique à infrarouge pour lavabos, saillie 161mm, alimentation par pile 6V, différents programmes, avec mélangeur, 36445GL0, Couleur: un lever de soleil frais

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
610,96 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Essence E - Mitigeur de lavabo électronique infrarouge avec mélangeur et limiteur de température réglable, Cool Sunrise 36445GL0

Entre 241 et 243 jours ouvrés.
672,09 €
Livraison gratuite

Grohe Essence mitigeur de lavabo sur pied électronique Cool Sunrise 36445GL0

sur commande
672,09 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Essence E Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 36445GL0,

environ 3-5 semaines
694,52 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Essence E Mitigeur lavabo infrarouge 1/2", m Mi, rég. temp., 6 V Batt., C sunr Quantité:1

Unknown
741,98 €
Livraison gratuite
Grohe Essence E électronique à infrarouge pour lavabos, saillie 161mm, alimentation par pile 6V, différents programmes, avec mélangeur, 36445GL0, Couleur: un lever de soleil frais

Offre la moins chère

* Grohe Essence E * 1 x électronique à infrarouge pour lavabos * avec capteur infrarouge pour une communication bidirectionnelle * pile au Bettehium 6 V, type CR-P2 (durée de vie de la pile env. 7 ans) * affichage de l'état de la pile à plusieurs niveaux * avec mélange et limiteur de température réglable * saillie : 161 mm, plage de pivotement sélectionnable (0°/150°/360°) * régulateur de jet laminaire * Surface GROHE Long-Life * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * clapet anti-retour, électrovanne intégrée * 7 programmes préréglés, rinçage automatique et désinfection thermique * mode de nettoyage * Type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * Type de protection : IP 59K * Matériau : laiton * groupe de robinetterie I selon DIN 4109 * débit max. à 3 bar : 5 l/min. Remarque * fonctions et réglages supplémentaires avec la télécommande 36407000 * Télécommande non comprise dans la livraison, à commander séparément.
610,96 €
18-22 Semaines
shkshop.com (FR)