Grohe Essence - Mitigeur de lavabo, chrome 23463001

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
134,90 €
Livraison gratuite

Grohe Essence Mitigeur de lavabo M-Size, 23463001, M-Size

environ 1 semaine
135,97 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Essence Nouveau Essence 23463001 chromé , Taille M, sans garniture de vidange

1-3 jours ouvrés
142,14 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Essence Mitigeur Lavabo monocommande Taille M, Chrome, 23463001 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,95 €
Livraison gratuite

Grohe Essence Nouveau raccord pour lavabo 23463001 chromé, taille M, sans garniture d'écoulement

1-3 jours ouvrés
145,21 €
Livraison à 25,00 €

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence DN 15 taille M 23463001

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
164,40 €
Livraison à 9,90 €

Mitigeur lavabo Essence M sans tirette

Se renseigner auprès du vendeur
189,70 €
Livraison gratuite

Grohe Essence Mitigeur Lavabo monocommande Taille M, Chrome, 23463001 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
189,98 €
Livraison gratuite

Grohe Essence Mitigeur Lavabo monocommande Taille M, Chrome, 23463001 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
196,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Essence - Mitigeur de lavabo, chrome 23463001

Offre la moins chère

Caractéristiques :Essence NewMitigeur de lavabo DN 15Dimension Mmontage monotroulevier métalliquecartouche en céramique 28 mm avec GROHE SilkMove®avec limiteur de températureGROHE StarLight finition chroméeGROHE EcoJoy mousseur 5,7 l/minGROHE AquaGuide mousseur réglableGROHE QuickFix Plus système de fixation rapidebec mobile avec mousseur et butéecorps lisseflexibles de raccordement souplespression minimale 1,0 bar
134,90 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grohe Essence - Mitigeur à encastrer pour 2 sorties, Warm Sunset brossé 24058DL1
233,89 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
GROHE Mitigeur bain-douche encastré Essence – StarLight Chrome – 19285001
137,09 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe Essence Mitigeur de lavabo S-Size, 23590DC1, S-Size
161,81 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Essence New mitigeur de lavabo sur pied Hard Graphite 32901A01
343,77 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe Essence Mitigeur mural de lavabo, 19967GN1,
276,62 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €