Grohe Euphoria - Barre de douche 90 cm, chrome 27500000

4,2 (208)

Grohe Euphoria - Barre de douche 90 cm, chrome 27500000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
47,90 €
Livraison gratuite

Barre de douche Grohe Euphoria 900 mm chromée, 1 pièce.

2-4 jours ouvrables
52,43 €
51.91 € / m
Livraison à 29,99 €

Grohe Grohe Barre de douche Euphoria C 90 cm, chrome, avec support mural, coulissant et articulé Quantité:1

2-4 jours ouvrés
57,49 €
Livraison à 6,90 €

Grohe Euphoria Barre de douche, entraxe variable, 27500000,

environ 1-3 jours
80,59 €
Livraison à 30,00 €
Grohe Euphoria - Barre de douche 90 cm, chrome 27500000

Offre la moins chère

Barre de douchehauteur : 900 mmavec supports muraux, curseurs et support rotatifGROHE QuickFix® (support supérieur réglable pour une adaptation aux trous existants)GROHE StarLight® finition chromée
47,90 €
sanitino.fr

Produits similaires

GROHE Barre de douche Euphoria Cube 27841000 90 cm chromé
156,68 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Barre de douche Euphoria Cube 27892000 — 60 cm, chrome
149,21 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Euphoria 110 Duo set de douche 27230001 chromé , avec barre de douche 600 mm
76,45 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Euphoria douche bar 27499000 chromé , 600 mm
39,37 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Euphoria Cube 27845000 pour barre de douche, empilable
9,14 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

208 Évaluations
5 étoiles
120
4 étoiles
45
3 étoiles
18
2 étoiles
5
1 étoile
20
Amazon.de Kunde

Tout d'abord, la qualité du produit est bonne et conforme aux attentes. Mais : malgré l'indication de remettre le colis à un occupant de la maison, il n'a pas été remis à un résident, il a simplement été posé devant la porte et je l'ai trouvé par hasard. De plus, j'étais content d'avoir fait livrer …

via trustami

Amazon.de Kunde

Facile à installer et livré avec toutes les pièces.

via trustami

Amazon.de Kunde

Produit conforme à la photo, bonne qualité et livraison rapide. Une pièce peut être vissée de façon flexible dans les trous déjà présents. Je suis très satisfait.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Facile à installer. Fonctionne très bien, a l'air bien. J'aime le fait qu'on puisse l'ajuster pour qu'il s'adapte aux points de fixation d'origine.

via trustami