Grohe Euphoria Cube - Douche de tête, chrome 27705000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
105,33 €
Livraison à 3,61 €

Grohe Grohe Douche de tête Euphoria Cube 152 15,2x15,2 cm, débit 9,5 l/min, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
105,98 €
Livraison à 6,90 €

GROHE Douche Euphoria Cube 27705000 de tête 1 jet, 152 x 152 mm

10-28 jours ouvrés
115,34 €
Livraison à 19,00 €

GROHE Douche Euphoria Cube 27705000 de tête 1 jet, 152 x 152 mm

10-28 jours ouvrés
116,74 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Euphoria Cube Douche de tête, 1 jet, 27705000,

environ 1-3 jours
120,30 €
Livraison à 15,08 €

GROHE 27705000 Douche de Tête 150 mm Euphoria Cube (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
135,56 €
Livraison gratuite

GROHE 27705000 Douche de Tête 150 mm Euphoria Cube (Import Allemagne)

Unknown
136,99 €
Livraison gratuite

Douche de tête Euphoria Cube 150 -

Se renseigner auprès du vendeur
141,70 €
Livraison gratuite

Douche de tête Euphoria Cube 150 - Douche G

Se renseigner auprès du vendeur
157,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Euphoria Cube - Douche de tête, chrome 27705000

Offre la moins chère

Euphoria Cube 150Douche de tête avec un seul jetjet de douche Rain152 x 152 mmrotuleangle de rotation ± 12°filetage de raccord DN 15GROHE EcoJoy 9,5 l/min limiteur de débitGROHE DreamSpray des jets d’eau parfaitsGROHE StarLight finition chroméeGROHE SpeedClean - suppression du calcaire par simple essuyagesystème interne WaterGuide pour une durée de vie prolongéeidéal pour les chauffe-eau instantanés
105,33 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grohe Euphoria SmartControl - Set de douche Cube 310 Duo avec thermostat, chrome 26508000
671,07 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,26 €
GROHE 26087000 Euphoria Cube XXL System 230 Colonne de douche
759,86 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 12,60 €
Grohe Support de douche mural 1 jet 27702000
65,00 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €