Grohe Eurocube Mélangeur lavabo 2 trous, montage encastré, saillie 231mm, 23447AL0, Couleur: graphite dur brossé

Grohe Eurocube - Mitigeur de lavabo encastré, installation à 2 trous, Hard Graphite brossé 23447AL0

Grohe Eurocube Mélangeur lavabo 2 trous, montage encastré, saillie 231mm, 23447AL0, Couleur: graphite dur brossé

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
330,72 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurocube - Mitigeur de lavabo encastré, installation à 2 trous, Hard Graphite brossé 23447AL0

Entre 241 et 243 jours ouvrés.
364,88 €
Livraison gratuite

Grohe Eurocube Mitigeur mural de lavabo, 23447AL0,

environ 2-3 semaines
370,32 €
Livraison à 15,08 €

Eurocube Grohe match0 23447AL0 graphite dur brossé, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 231 mm

10-28 jours ouvrés
375,73 €
Livraison à 25,00 €

Eurocube Grohe match0 23447AL0 graphite dur brossé, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 231 mm

10-28 jours ouvrés
377,23 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Eurocube Mélangeur lavabo 2 trous, montage encastré, saillie 231mm, 23447AL0, Couleur: graphite dur brossé

Offre la moins chère

* Grohe Eurocube * 1 x robinetterie de lavabo à 2 trous * montage mural, montage encastré pour corps d'encastrement encastré * saillie : 231 mm * Surface GROHE LongLife * GROHE AquaGuide mousseur réglable * matériau : laiton * dimension du point : 110 mm * débit max. à 3 bar : 5 l/min. Remarque * Le corps d'encastrement (23200002) n'est pas compris dans la livraison, veuillez le commander séparément.
330,72 €
18-22 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

GROHE Mitigeur monocommandé pour douche Eurocube 23145000 – Montage apparent – Chrome
180,08 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur de douche encastré Eurocube 19898000 StarLight Chrome
157,51 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe Inverseur, 46947DC0,
Livraison à 19,00 €
Grohe Eurocube - Mitigeur de douche à encastrer, Hard Graphite brossé 24061AL0
213,90 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison à 4,07 €
GROHE Mitigeur de baignoire encastré Eurocube 19896000 – Chrome
164,83 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite