Grohe Eurodisc Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 116mm, vidage à tirette, 3319020E

Prix le moins cher
1 Semaine
128,40 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Robinet Grohe Eurodisc 3319020E Cosmopolitan, chromé , avec garniture de vidage , EcoJoy

1-3 jours ouvrés
130,64 €
Livraison à 19,00 €

Grohe robinet Eurodisc lavabo Eurodisc 3319020E Cosmopolitan, chrome, avec vidage, EcoJoy

1-3 jours ouvrés
135,79 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurodisc Cosmopolitan - Mitigeur de lavabo, chrome 3319020E

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
139,42 €
Livraison gratuite

Grohe Eurodisc Cosmopolitan Mitigeur de lavabo S-Size, 3319020E, S-Size

environ 1-3 jours
139,43 €
Livraison à 15,08 €

Grohe 3319020E Eurodisc Cosmopolitan Mitigeur lavabo Ecojoy Argent

2 à 3 jours ouvrés
142,88 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Eurodisc Cosmopolitan 1/2", taille S, avec garniture de vidage, chrome Quantité:1

Unknown
158,99 €
Livraison gratuite

Grohe 3319020E Eurodisc Cosmopolitan Mitigeur lavabo Ecojoy Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,21 €
Livraison gratuite

Grohe 3319020E Eurodisc Cosmopolitan Mitigeur lavabo Ecojoy Argent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
186,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Eurodisc Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 116mm, vidage à tirette, 3319020E

Offre la moins chère

* Grohe Eurodisc Cosmopolitan * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, S-Size * montage au sol, monotrou * saillie : 116 mm * hauteur du robinet : 160 mm * limiteur de débit réglable de manière variable * avec limiteur de température * mousseur SpeedClean * Cartouche céramique GROHE SilkMove 35 mm * Surface GROHE LongLife * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * Système de fixation rapide GROHE FastFixation * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * Matériau : laiton * couleur : chrome * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
128,40 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

GROHE Mitigeur de cuisine Eurodisc Cosmopolitan - douchette extensible StarLight Chrome 32257002
209,47 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur lavabo sur pied Eurodisc Cosmopolitan 23054003 taille L chrome StarLight, avec vidage
160,48 €
Comparer 15 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Eurodisc Cosmopolitan - Mitigeur de douche encastré, chrome 19549002
70,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GROHE Mitigeur de lavabo encastré Eurodisc Cosmopolitan 19573002 StarLight Chrome 2 trous
160,51 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €