Grohe Eurosmart CE électronique à infrarouge pour robinetterie de lavabo murale, montage encastré, avec transformateur, sans mélangeur, saillie 232mm, 36334SD0

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
333,06 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurosmart 36334SD0 bec 230mm

10-28 jours ouvrés
354,43 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurosmart 36334SD0 bec 230mm

10-28 jours ouvrés
356,74 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurosmart CE Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 36334SD0,

environ 1 semaine
361,66 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan E - Mitigeur de lavabo électronique encastré, inox brossé 36334SD0

Entre 27 et 29 jours ouvrés.
387,22 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Kit de montage Eurosmart CE Bec 23,2 cm, ES, Robinet lavabo infrarouge, 100-230 V Quantité:1

Unknown
433,99 €
Livraison gratuite

GROHE 36334SD0 Eurosmart Cosmopolitan E Façade robinet infra rouge à pile Argent

2 à 3 jours ouvrés
437,38 €
Livraison gratuite

ROBINET INFRAROUGE POUR LAVABO SANS MITIGEUR BEC LONG EUROSMART GROHE

Livraison sous 3 a 5 jours
478,17 €
Livraison gratuite
Grohe Eurosmart CE électronique à infrarouge pour robinetterie de lavabo murale, montage encastré, avec transformateur, sans mélangeur, saillie 232mm, 36334SD0

Offre la moins chère

* Grohe Eurosmart CE * 1 x électronique infrarouge pour robinetterie de lavabo murale * Montage mural pour corps d'encastrement * Set de montage final * avec capteur infrarouge pour une communication bidirectionnelle * pour eau froide ou prémélangée * rosace en acier inox, bec en acier inox * avec transformateur 100-230 V AC, 50-60 Hz, 6 V DC * saillie : 232 mm * 7 programmes préréglés * rinçage automatique, désinfection thermique et mode nettoyage * couleur : acier inox brossé * Marquage CE * groupe de robinetterie I (DIN 4109) * débit max. à 3 bar : 8 l/min. * en option: fonctions et réglages supplémentaires avec télécommande 36407001 * Remarque : le corps d'encastrement encastré (36336001/36337001) n'est pas compris dans la livraison, à commander séparément.
333,06 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Eurosmart CE infrarouge pour lavabo 1/2" 36421000
404,47 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE Mitigeur lavabo électronique Eurosmart Cosmopolitan infrarouge StarLight Chrome 36331001
283,32 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €