Grohe Eurosmart CE électronique à infrarouge pour lavabos, alimentation secteur, avec mélangeur, saillie 232mm, 36376000

Grohe Eurosmart CE mitigeur lavabo 36376000 chromé , mitigeur lavabo électronique infrarouge mitigeur lavabo garniture décorative

Grohe Eurosmart CE électronique à infrarouge pour lavabos, alimentation secteur, avec mélangeur, saillie 232mm, 36376000

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
361,09 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurosmart CE mitigeur lavabo 36376000 chromé , mitigeur lavabo électronique infrarouge mitigeur lavabo garniture décorative

10-28 jours ouvrés
375,86 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurosmart CE Grohe Eurosmart CE chrome, Grohe électronique infrarouge Grohe Eurosmart CE

10-28 jours ouvrés
386,77 €
Livraison à 25,00 €

GROHE 36376000 Eurosmart Cosmopolitan E Mitigeur lavabo infra rouge avec mitigeur et limiteur de température ajustable, Chrome

2 à 3 jours ouvrés
406,52 €
Livraison gratuite

Grohe Eurosmart CE - Mitigeur de lavabo électronique encastré, chrome 36376000

Entre 27 et 29 jours ouvrés.
410,86 €
Livraison gratuite

Grohe Eurosmart CE Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 36376000,

environ 1-3 jours
410,86 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur Lavabo Mural Grohe Eurosmart CE infrarouge avec limiteur de température 36376000

Unknown
453,28 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Grohe Eurosmart CE Kit de montage complet cr, Robinet lavabo infrarouge, 230 V, avec mitigeur, H 17,2 cm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
488,99 €
Livraison gratuite

Grohe 36376000 Eurosmart Cosmopolitan E Lavabo Infra Rouge avec Mitigeur et Limiteur de Température Ajustable, Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
570,29 €
Livraison gratuite
Grohe Eurosmart CE électronique à infrarouge pour lavabos, alimentation secteur, avec mélangeur, saillie 232mm, 36376000

Offre la moins chère

* Grohe Eurosmart CE * 1 x électronique à infrarouge pour lavabos * Montage mural pour corps d'encastrement * kit de montage final * avec mélange, limiteur de température variable réglable * avec capteur infrarouge pour une communication bidirectionnelle * Fonctionnement sur secteur : avec transformateur 100-230 V AC, 50-60 Hz, 6 V DC * Saillie de 232 mm * Régulateur de jet laminaire * Surface GROHE LongLife * 7 programmes préréglés * rinçage automatique, désinfection thermique et mode de nettoyage * débit max. à 3 bar : 8 l/min. * matériau : laiton * couleur : chrome * Marquage CE * groupe de robinetterie I (DIN 4109) * en option: fonctions et réglages supplémentaires avec télécommande 36407001 * Remarque : le corps d'encastrement (36339001) n'est pas compris dans la livraison, à commander séparément.
361,09 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Eurosmart CE infrarouge pour lavabo 1/2" 36421000
404,47 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE Mitigeur lavabo électronique Eurosmart Cosmopolitan infrarouge StarLight Chrome 36331001
283,32 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur lavabo infrarouge Grohe Eurosmart CE 36422000, chrome, pile 6V, avec mélange, taille L
392,39 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €