Flexible de douche - GROHE - Silverflex TwistStop

GROHE Flexible de douche Silverflex TwistStop – anti-torsion 1,25 m Gold

Flexible de douche - GROHE - Silverflex TwistStop

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
27,99 €
Livraison à 4,99 €

Grohe Grohe Flexible de douche Silverflex 1250 mm, cool sunrise Quantité:1

6-8 semaines
32,99 €
Livraison à 6,90 €

GROHE Flexible de douche Silverflex avec action anti-torsion 1.25m, résistance à la traction 50kg, connexion universelle, Gold, 28362GL1

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,88 €
Livraison gratuite

GROHE Flexible de douche Silverflex avec action anti-torsion 1.25m, résistance à la traction 50kg, connexion universelle, Gold, 28362GL1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,25 €
Livraison gratuite

GROHE Flexible de douche Silverflex avec action anti-torsion 1.25m, résistance à la traction 50kg, connexion universelle, Gold, 28362GL1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
42,33 €
Livraison à 193,61 €

GROHE Flexible de douche Silverflex avec action anti-torsion 1.25m, résistance à la traction 50kg, connexion universelle, Gold, 28362GL1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,55 €
Livraison gratuite

Grohe Silverflex Flexible de douche, 28362GL1,

environ 1-3 jours
53,72 €
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche - GROHE - Silverflex TwistStop

Offre la moins chère

Qualité GROHE pour usage quotidien.
27,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Grohe Flexible de douche VitalioFlex Metal 200 cm chromé 22116000
47,48 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Relexaflex flexible de douche 28154002 chromé , 1750 mm
14,78 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Silverflex Flexible de douche 1,25 m supersteel (28362DC0)
Livraison à 19,00 €
Grohe métal assorti 46104000 1/2 x M 15 x 860 mm, pour douchette coulissante
34,81 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €