GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex Comfort, tuyau de douche 2000mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 27173002 (Import Allemagne)

GROHE Flexible de douche VitalioFlex Comfort 2 m chromé anti-pliures raccord 1/2" 27173002

GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex Comfort, tuyau de douche 2000mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 27173002 (Import Allemagne)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,90 €
Livraison à 3,99 €

Grohe - Flexible de douche VitalioFlex Comfort 2 m, chrome 27173002

Prix total le moins cher
Entre 19 et 21 jours ouvrés.
28,63 €
Livraison gratuite

GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex Comfort, tuyau de douche 2000mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 27173002 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,22 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalioflex Comfort Flexible de douche, 27173002,

environ 1-3 jours
36,34 €
Livraison à 15,08 €
GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex Comfort, tuyau de douche 2000mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 27173002 (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Flexible de 2 000 mm
24,90 €
Amazon.fr

Produits similaires

GROHE Flexible alimentation chromé 45484000
38,55 €
Comparer 13 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
Grohe Flexible de douche VitalioFlex Metal 200 cm chromé 22116000
47,48 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Relexaflex flexible de douche 28154002 chromé , 1750 mm
14,78 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Silverflex Flexible de douche 1,25 m supersteel (28362DC0)
Livraison à 19,00 €
GROHE Flexible de douche Silverflex TwistStop – anti-torsion 1,25 m Gold
Livraison à 4,99 €