Grohe Foot Control - Set de conversion, chrome 30309000

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
202,45 €
Livraison gratuite

Grohe Foot Control Adaptateur, 30309000,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
202,45 €
Livraison à 15,08 €

Kit de conversion Grohe Foot Control Grohe 30309000 chromé, activation de la valve par capteur

10-28 jours ouvrés
207,96 €
Livraison à 25,00 €

Kit de conversion Grohe Foot Control Grohe 30309000 chromé, activation de la valve par capteur

10-28 jours ouvrés
212,65 €
Livraison à 19,00 €

GROHE 30309000 Foot control

2 à 3 jours ouvrés
238,99 €
Livraison gratuite

GROHE 30309000 Foot control

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
265,01 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Kit de conversion Essence Foot Control chrome, activation mitigeur par capteur Quantité:1

Unknown
268,99 €
Livraison gratuite

Grohe Foot Control kit de conversion 30309000

sous 14 jours
281,17 €
Livraison à 10,99 €

GROHE 30309000 Foot control

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
285,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Foot Control - Set de conversion, chrome 30309000

Offre la moins chère

Kit de modernisation activation de l’eau au contact d´un capteur alimentation par pile lithium 6 V, type CR-P2 soupape magnétique réglage fixe du débit coupure de sécurité automatique après 60 sec. (réglage d’usine) protection IP 44 kit d’amélioration pour robinetteries cuisine GROHE avec douchettes extractibles
202,45 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grohe Foot Control - Kit de modernisation, chrome 30310000
217,37 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite