Grohe Start verre avec support 41194000 chromé

GROHE Gobelet pour brosse à dents Start 41194000 – Verre avec support chromé, fixations cachées

Grohe Start verre avec support 41194000 chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
31,04 €
Livraison à 25,00 €

verre de démarrage Grohe avec Halter 41194000 chromé

10-28 jours ouvrés
31,57 €
Livraison à 19,00 €

GROHE Start Verre en Cristal avec Support pour Salle de Bain, Fixations Cachées, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 41194000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

GROHE Start Verre en Cristal avec Support pour Salle de Bain, Fixations Cachées, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 41194000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,57 €
Livraison gratuite

GROHE Start Verre en Cristal avec Support pour Salle de Bain, Fixations Cachées, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 41194000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,90 €
Livraison à 13,80 €

GROHE Start Verre en Cristal avec Support pour Salle de Bain, Fixations Cachées, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 41194000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,68 €
Livraison gratuite

Grohe Start gobelet pour brosse à dents chrome 41194000

sous 14 jours
50,11 €
Livraison à 10,99 €

Grohe QuickFix Start - Gobelet à dents avec support, verre/chrome

4-5 jours ouvrables
59,51 €
Livraison gratuite

Grohe Start Gobelet à brosses à dents, 41194000,

environ 2-3 semaines
64,00 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Start verre avec support 41194000 chromé

Offre la moins chère

Grohe Start verre avec support 41194000 Plus de confort et un look attrayant - le verre en cristal GROHE Start avec support. Matériau : verre/métal fermeture invisible Surface GROHE Longue durée de vie convient pour le perçage (y compris les vis et les chevilles) ou le collage (veuillez commander la colle GROHE QuickGlue A1 41127000 séparément) Verre cristal de remplacement (41 184) Capacité de charge : maximum 5 kg Le poids spécifié s'applique à la charge statique (appliquée lentement) et à l'utilisation prévue Plaque de montage de remplacement (40 917 000)
31,04 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Grohe Grohe Gobelet 40668 Quantité:1
60,48 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Essentials gobelet pour brosse à dents transparent 40372001
13,33 €
Voir l'offre
Livraison à 10,99 €
Grohe Essentials match0 40447DC1 fixation invisible, supersteel
70,15 €
Comparer 2 prix
Livraison à 10,99 €
Grohe Essentials support avec verre en cristal, 40447001
50,11 €
Comparer 2 prix
Livraison à 10,99 €
Grohe Selection Cube verre cristal, 40783000
35,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite