Grohe Euphoria Cube douche à effet de pluie 15.2x15.2 cm carrée StarLight Chrome 27705000

Grohe Grohe Douche de tête Euphoria Cube 152 15,2x15,2 cm, débit 9,5 l/min, chrome Quantité:1

Grohe Euphoria Cube douche à effet de pluie 15.2x15.2 cm carrée StarLight Chrome 27705000

Prix le moins cher
en stock
105,32 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Euphoria Cube - Douche de tête, chrome 27705000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
105,33 €
Livraison à 3,61 €

Grohe Grohe Douche de tête Euphoria Cube 152 15,2x15,2 cm, débit 9,5 l/min, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
105,98 €
Livraison à 6,90 €

Grohe Pomme de douche Euphoria Cube 152, 27705000

1 Semaine
110,81 €
Livraison à 20,50 €

GROHE Douche Euphoria Cube 27705000 de tête 1 jet, 152 x 152 mm

10-28 jours ouvrés
115,34 €
Livraison à 19,00 €

GROHE Douche Euphoria Cube 27705000 de tête 1 jet, 152 x 152 mm

10-28 jours ouvrés
116,74 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Euphoria Cube Douche de tête, 1 jet, 27705000,

environ 1-3 jours
120,30 €
Livraison à 15,08 €

GROHE 27705000 Douche de Tête 150 mm Euphoria Cube (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
135,56 €
Livraison gratuite

GROHE 27705000 Douche de Tête 150 mm Euphoria Cube (Import Allemagne)

Unknown
136,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Euphoria Cube douche à effet de pluie 15.2x15.2 cm carrée StarLight Chrome 27705000

Offre la moins chère

- jet unique (jet de pluie) - dimensions : 152 x 152 mm - articulation à rotule, angle de pivotement ± 12°. - filetage de raccordement 1/2 - Technologie Grohe EcoJoy® pour une consommation d'eau réduite - stabilisateur de débit 9,5 l/min - Grohe DreamSpray® - Système SpeedClean contre les dépôts de calcaire - canal d'eau interne - convient aux chauffe-eau instantanés - revêtement chromé avec Grohe StarLight®
105,32 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Grohe - Receveur en acrylique 80x100 cm, blanc alpin 39306000
170,36 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Grohe Universal Receveur de douche rectangulaire, 39301000,
131,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 16 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Cartouche thermostatique compacte 47439000 Élément à cire 1/2"
70,19 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €