GROHE Essence Partie de finition pour robinet de douche encastré Warm Sunset 24168DA1

Grohe Grohe Set de montage Essence warm sunset, pour mitigeur de douche monocommande Quantité:1

GROHE Essence Partie de finition pour robinet de douche encastré Warm Sunset 24168DA1

Prix total le moins cher
Disponible à partir de 2026-09-15
207,04 €
Livraison à 6,95 €

Grohe Grohe Set de montage Essence warm sunset, pour mitigeur de douche monocommande Quantité:1

Unknown
243,98 €
Livraison gratuite

Grohe Essence kit de finition 24168DA1 mitigeur de douche à encastrer, coucher de soleil chaud

10-28 jours ouvrés
305,24 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Essence set de finition 24168DA1 mitigeur de douche à encastrer, coucher de soleil chaud

10-28 jours ouvrés
305,24 €
Livraison à 25,00 €
GROHE Essence Partie de finition pour robinet de douche encastré Warm Sunset 24168DA1

Offre la moins chère

Cet GROHE Essence mélangeur de douche monocommande à encastrer assure la finition parfaite de votre douche. La collection GROHE Essence, fabriquée en Allemagne, offre une interprétation chaleureuse et contemporaine du minimalisme moderne. De plus, la finition en poli Warm Sunset apporte une personnalité et un luxe supplémentaires à votre salle de bain. Le design intuitif invite à l'interaction, avec une rosace et un levier en métal qui offrent une sensation de solidité, tandis que le profil élancé - la plaque murale a un diamètre de 158 mm et une profondeur de seulement 10 mm - plaira certainement aux amateurs de design. Grâce à la cartouche céramique GROHE SilkMove, vous pouvez profiter d'un contrôle fluide et précis du débit d'eau et de la température tout au long de la durée de vie de l'ensemble. Ce mélangeur élégant conservera son apparence parfaite pendant des années grâce à la finition durable GROHE Long-Life avec dépôt de vapeur physique (PVD) pour une résistance accrue aux rayu
207,04 €
Disponible à partir de 2026-09-15
Sawiday.fr

Produits similaires

Grohe Essentials - Ensemble d’accessoires pour toilette 3 en 1, chrome 40407001
76,22 €
Comparer 16 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Essentials - Ensemble d'accessoires pour toilette, 3 en 1, supersteel 40407DC1
113,68 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe QuickFix Start Cube - Set d'accessoires de toilette 3 en 1, noir mat 411232430
124,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison à 0,91 €
Grohe Essentials Cube 3 en 2000 WC 40757001 chromé
110,36 €
Comparer 13 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe QuickFix Start Cube - Set d'accessoires de salle de bain 3 en 1, noir mat 411242430
119,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €