Grohe Grohtherm Cube mitigeur de douche thermostatique, pour Rapido SmartBox, 1 vanne d'arrêt, 24153DC0, Couleur: acier super

Grohe Grohe Set de montage Grohtherm Cube mitigeur thermostatique encastré, avec vanne d'arrêt, supersteel Quantité:1

Grohe Grohtherm Cube mitigeur de douche thermostatique, pour Rapido SmartBox, 1 vanne d'arrêt, 24153DC0, Couleur: acier super

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
500,52 €
Livraison à 20,50 €

Grohe match1 Cube 24153DC0 supersteel, thermostat de douche encastré

10-28 jours ouvrés
558,29 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohtherm Cube - Mitigeur thermostatique de douche à encastrer, supersteel 24153DC0

Entre 241 et 243 jours ouvrés.
565,18 €
Livraison gratuite

Grohe Grohtherm Cube Mitigeur thermostatique de douche encastré, 24153DC0,

environ 1 semaine
565,18 €
Livraison à 15,08 €

Grohe match1 Cube 24153DC0 supersteel, thermostat de douche encastré

10-28 jours ouvrés
570,90 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohe Set de montage Grohtherm Cube mitigeur thermostatique encastré, avec vanne d'arrêt, supersteel Quantité:1

Unknown
592,99 €
Livraison gratuite

GROHE Grohtherm Cube Façade Thermostatique Douche 24153DC0 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
639,99 €
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm Cube mitigeur de douche thermostatique, pour Rapido SmartBox, 1 vanne d'arrêt, 24153DC0, Couleur: acier super

Offre la moins chère

* Grohe Grohtherm Cube * 1 x mitigeur de douche thermostatique * Set de montage final pour GROHE Rapido SmartBox * Cartouche compacte GROHE TurboStat avec thermocouple à dilatation * Surface GROHE LongLife * rosace murale avec GROHE FastFixation * avec joint de rosace et de tige cachée, fixation cachée * Blocage de sécurité GROHE SafeStop à 38°C * GROHE SafeStop Plus butée de température en option à 43°C ou 46°C * rosace en métal, orientable ultérieurement à 6°. * clapets anti-retour et tamis de rétention des impuretés intégrés * partie supérieure en céramique 120 * débit max. à 3 bar (sortie B / C) : 27 / 30 l/min. Remarque * Le set de montage brut (35600000/35604000) n'est pas compris dans la livraison, à commander séparément.
500,52 €
18-22 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe Essentials - Ensemble d’accessoires pour toilette 3 en 1, chrome 40407001
71,80 €
Comparer 18 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe QuickFix Start Cube - Set d'accessoires de toilette 3 en 1, noir mat 411232430
124,08 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison à 0,91 €
Grohe Essentials set de bain 4 en 1 chrome, 40776001
94,27 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Set d'accessoires 3 en 1 - GROHE - 411242430 - Noir mat - Métal - Douche
122,64 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Grohe start Cube Salle de bains -set 3 in 2000 41124000 chrome
98,95 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €