Grohe Grohtherm 2000 mitigeur bain-douche murale avec thermostat StarLight Chrome 34464001

Prix le moins cher
en stock
254,86 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Grohtherm 2000 - Mitigeur thermostatique de baignoire, chrome 34464001

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
254,87 €
Livraison gratuite

Grohe Grohtherm 2000 mitigeur thermostatique pour bain, portée 172mm, tablette de douche GROHE EasyReach incluse, 34464001

1 Semaine
267,91 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Grohtherm 2000 Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, 34464001,

environ 1-3 jours
268,00 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohtherm 2000 mitigeur douche thermostatique 34464001 en apparent, avec tablette, chromé

10-28 jours ouvrés
283,24 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohtherm 2000 mitigeur douche thermostatique 34464001 en apparent, avec tablette, chromé

10-28 jours ouvrés
295,97 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Thermostat de baignoire Grohtherm 2000 chr, DN 15, avec tablette de douche, montage mural Quantité:1

2-4 jours ouvrés
311,99 €
Livraison gratuite

- 34464001 - Mélangeur Thermostatique Bain/Douche Grohtherm - 2000 Plateau Easyreach (Import Allemagne)

Se renseigner auprès du vendeur
363,09 €
Livraison à 8,00 €

GROHE - 34464001 - Mélangeur Thermostatique Bain/Douche Grohtherm - 2000 Plateau Easyreach (Import Allemagne) Douche G

Se renseigner auprès du vendeur
363,09 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Grohtherm 2000 mitigeur bain-douche murale avec thermostat StarLight Chrome 34464001

Offre la moins chère

- montage mural -corps du mitigeur Grohe 100% CoolTouch résistant à la chaleur - Revêtement durable Grohe Long-Life - Poignée ergonomique Grohe Aqua Paddle - Mécanisme de verrouillage Grohe SafeStop à 38°C - Grohe SafeStop Plus, limiteur de température optionnel pour 43°C - Tête thermostatique Grohe TurboStat - arrêt intégré de l'eau mélangée - Grohe AquaDimmer Plus comprenant les fonctions suivantes : - Grohe EcoButton intégré - contrôle du débit - interrupteur bain/douche - sortie de douche en bas 1/2 - Douchette Grohe XL - régulateur de jet - clapets anti-retour intégrés - crépines - prévention des retours d'eau - raccords en S couverts, écrous avec joints d'étanchéité - Tablette de douche Grohe EasyReach, amovible pour un nettoyage facile - Réduction de la consommation d'eau grâce à Grohe Water Saving
254,86 €
en stock
absulo.fr (FR)