Grohe Grohtherm 800 mitigeur thermostatique pour bain, portée 142mm, sans raccords, 34568000

Prix le moins cher
1 Semaine
151,76 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Grohtherm 800 thermostat de bain 34568000 chromé , DN 15, montage mural

10-28 jours ouvrés
158,70 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohtherm 800 thermostat de bain 34568000 chrome, DN 15, montage mural

10-28 jours ouvrés
167,23 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohtherm 800 - Mitigeur thermostatique de baignoire, chrome 34568000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
172,42 €
Livraison gratuite

Grohe Mitigeur Thermostatique Bain/Douche - sans Raccords Grohtherm 800 34568000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
172,42 €
Livraison gratuite

Grohe Grohtherm 800 Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, 34568000,

environ 1 semaine
172,42 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Thermostat de baignoire Grohtherm 800 chrome, DN 15, montage mural Quantité:1

4-6 semaines
192,98 €
Livraison gratuite

Grohe Mitigeur Thermostatique Bain/Douche G

Se renseigner auprès du vendeur
211,98 €
Livraison à 8,00 €

Grohe Mitigeur Thermostatique Bain/Douche - sans Raccords Grohtherm 800 34568000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
217,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Grohtherm 800 mitigeur thermostatique pour bain, portée 142mm, sans raccords, 34568000

Offre la moins chère

* Grohe Grohtherm 800 * 1 x mitigeur thermostatique pour baignoire * montage mural, montage en surface * Surface GROHE LongLife * GROHE SafeStop - blocage de sécurité à 38°C * GROHE SafeStop Plus - butée de température à 43°C en option * Cartouche compacte GROHE TurboStat avec thermocouple à dilatation * Poignée de débit avec GROHE EcoButton * (bouton d'économie avec butée d'économie réglable individuellement) * GROHE EcoJoy - moins d'eau, un débit parfait * arrêt de l'eau mitigée intégré * inversion automatique : baignoire / douchettes * partie supérieure en céramique 1/2", 180° et sortie de douche en bas 1/2 * bec avec mousseur, portée : 142 mm * avec clapet anti-retour intégré et tamis de rétention des impuretés * sécurité intrinsèque contre le reflux * sans raccords * couleur : chrome
151,76 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Mitigeur bain/douche thermostatique GROHTHERM 800 GROHE 34569000 - chrome
154,02 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GROHE Mitigeur thermostatique de douche Grohtherm 800 34562000 bicommande Chromé
144,00 €
Comparer 15 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Grohe Grohtherm 800 - Mitigeur thermostatique de douche, chrome 34558000
111,85 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
GROHE Mitigeur thermostatique Grohtherm 800 bain-douche mural chrome 34567000
136,92 €
Comparer 20 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €