Grohe Tempesta 110 jeu de supports muraux 27799003 2 types de jets, tuyau 1250 mm, chromé

GROHE Jeu de supports muraux Tempesta 110 27799003 – 2 types de jets, tuyau 1250 mm, chromé

Grohe Tempesta 110 jeu de supports muraux 27799003 2 types de jets, tuyau 1250 mm, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
28,07 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Tempesta 110 jeu de supports muraux 27799003 2 types de jets, tuyau 1250 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
28,20 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Tempesta 110 Pommeau de douche avec support mural et tuyau de 125 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,24 €
Livraison à 18,00 €

Grohe Tempesta 110 Pommeau de douche avec support mural et tuyau de 125 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,81 €
Livraison à 12,95 €

Grohe Grohe Set support mural Tempesta 110 27799_3 2 jets 13,5 l/min tuyau 1250 mm chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 6,90 €

Grohe Tempesta 110 Pommeau de douche avec support mural et tuyau de 125 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,69 €
Livraison à 11,81 €

Grohe Tempesta 110 Pommeau de douche avec support mural et tuyau de 125 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
48,68 €
Livraison à 15,99 €

Grohe Tempesta 110 Pommeau de douche avec support mural et tuyau de 125 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
51,17 €
Livraison gratuite

Grohe Tempesta 110 Wandhalterset 2 Strahlarten

11 jours ouvrables
58,25 €
Livraison à 3,99 €
Grohe Tempesta 110 jeu de supports muraux 27799003 2 types de jets, tuyau 1250 mm, chromé

Offre la moins chère

Grohe Tempesta 110 jeu de supports muraux 27799003 composé de : Douchette Tempesta 110 (27 597) Support de douchette Tempesta, non réglable (28 605) Flexible de douche Relexaflex 1250 mm (28 150) Changement de jet GROHE SmartSwitch par molette rotative GROHE DreamSpray Jet parfait Surface longue durée GROHE Système anticalcaire SpeedClean Guide d'eau interne : Guide d'eau interne séparé Le joint en silicone antichoc protège contre les dommages en cas de chute du pommeau de douche. Débit maximal (à 3 bars) : 13,5 l/min
28,07 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE Joints pour salle de bains 43722000
18,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Grohe Rapid SLX - Accessoires 39607000
75,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Grohe - Jeu de vis, chromées, 5 pièces 0241100M
23,77 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe Jeu de joints pour réservoir de chasse d'eau, 43808000,
4,00 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €