Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour bain, montage mural, saillie 184mm, 33849001, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
227,41 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Lineare mitigeur de bain chromé , montage mural

1-3 jours ouvrés
236,62 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Lineare Grohe 33849001 chromé, montage mural

1-3 jours ouvrés
237,74 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Lineare Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 33849001,

environ 1 semaine
248,29 €
Livraison à 15,08 €

GROHE 33849001 Lineare Mitigeur Bain / Douche, Chrome

2 à 3 jours ouvrés
249,42 €
Livraison gratuite

- Mitigeur Bain/Douche Grohe Lineare

Se renseigner auprès du vendeur
276,85 €
Livraison à 8,00 €

Grohe Lineare - Mitigeur de baignoire, chrome 33849001

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
279,90 €
Livraison gratuite

Grohe Lineare mitigeur bain-douche murale StarLight Chrome 33849001

sur commande
279,90 €
Livraison à 10,99 €

GROHE 33849001 Lineare Mitigeur Bain / Douche, Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,67 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour bain, montage mural, saillie 184mm, 33849001, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Lineare de Grohe * 1 x Mitigeur monocommandé pour bain, DN 15 * montage mural, robinetterie monocommande apparente * Cartouche céramique GROHE SilkMove 35 mm - pour un réglage précis du débit d'eau et de la température * surface GROHE StarLight * surface GROHE Long-Life * avec limiteur de température * inversion automatique : baignoire/douches * bec avec mousseur * clapet anti-retour intégré * sortie de douche en bas 1/2 * raccords en S cachés * sécurité intrinsèque contre le reflux * saillie : 184 mm * débit max. à 3 bar : 20 l/min.
227,41 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Lineare chrome, Grohe Lineare 2 trous, projection 149mm
190,45 €
Comparer 16 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23405001
221,48 €
Comparer 20 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €