Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour bidet, vidage à tirette, bec 114mm, 33848DC1, Couleur: acier super

Grohe mélangeur de Lineare 33848DC1 supersteel, avec garniture de vidage

Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour bidet, vidage à tirette, bec 114mm, 33848DC1, Couleur: acier super

Prix total le moins cher
1-2 Jours
222,50 €
Livraison à 20,50 €

Grohe mélangeur de Lineare 33848DC1 supersteel, avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
255,90 €
Livraison à 19,00 €

Grohe mélangeur de Lineare 33848DC1 supersteel, avec vidage

10-28 jours ouvrés
272,23 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Lineare mitigeur de bidet sur pied SuperSteel 33848DC1

sur commande
285,45 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Lineare - Mitigeur de bidet S, supersteel 33848DC1

Entre 241 et 243 jours ouvrés.
285,46 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Mitigeur monocommande bidet Lineare 1/2", garniture de vidage, supersteel Quantité:1

6-8 semaines
318,98 €
Livraison gratuite
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour bidet, vidage à tirette, bec 114mm, 33848DC1, Couleur: acier super

Offre la moins chère

* Lineare de Grohe * 1 x Mitigeur monocommandé pour bidet, DN 15 * montage au sol * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm - pour un réglage précis du débit d'eau et de la température * GROHE Water Saving - moins d'eau, débit parfait * Surface GROHE Long-Life * Surface GROHE StarLight * Système GROHE QuickFix Plus - installation facile * GROHE FastFixation Plus - système de fixation rapide * avec limiteur de température * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * mousseur à rotule * saillie : 114 mm * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
222,50 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

GROHE Costa S, Chrom
116,32 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
GROHE Costa Mitigeur de douche à deux poignées, montage apparent, 26330001
58,72 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mélangeur de lavabo monotrou SINFONIA chromé avec bec fixe 21012000
236,24 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
GROHE Mélangeur de baignoire Costa L chrome 25453001
87,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohe Wave - Mélangeur bidet avec vidange, chrome 32288001
145,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite