Grohe Lineare Mélangeur lavabo 2 trous, montage mural, saillie 149mm, 19409DC1, Couleur: acier super

GROHE Mélangeur lavabo Lineare 19409DC1, 2 trous, montage mural, saillie 149 mm, acier super

Grohe Lineare Mélangeur lavabo 2 trous, montage mural, saillie 149mm, 19409DC1, Couleur: acier super

Prix total le moins cher
1-2 Jours
243,77 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Lineare mitigeur lavabo 19409DC1 supersteel, mitigeur lavabo mural 2 trous, saillie de 149mm

10-28 jours ouvrés
269,95 €
Livraison à 19,00 €

GROHE Lineare New partie apparente économique en eau pour robinet mural encastré taille M avec bec 14,9 cm supersteel 19409DC1

5 - 7 jours
278,04 €
Livraison à 6,95 €

Grohe Lineare Grohe 19409DC1 supersteel, Lineare mural 2 trous, projection 149mm

10-28 jours ouvrés
278,70 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo encastrée SuperSteel 19409DC1

sur commande
296,85 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Lineare - Mitigeur de lavabo M encastré, installation 2 trous, supersteel 19409DC1

Entre 241 et 243 jours ouvrés.
296,86 €
Livraison gratuite

GROHE 19409DC1 Lineare Mitigeur 2 trous lavabo, Supersteel, Taille M

Unknown
296,86 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Kit de montage complet Lineare super, 2 poignées, bec 14,9 cm Quantité:1

Unknown
326,99 €
Livraison gratuite
Grohe Lineare Mélangeur lavabo 2 trous, montage mural, saillie 149mm, 19409DC1, Couleur: acier super

Offre la moins chère

* Lineare de Grohe * 1 x robinetterie de lavabo à 2 trous * Montage mural * Set de montage final pour 32 6354 000 * sans corps d'encastrement, vendu séparément * Surface GROHE Long-Life * GROHE AquaGuide mousseur réglable * GROHE Water Saving - moins d'eau, un débit parfait * La technologie GROHE EcoJoy réduit la consommation d'eau jusqu'à 50 %. * Cartouche céramique GROHE SilkMove - pour réguler le débit et la température de l'eau * dimension du point 110 mm * saillie : 149 mm * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
243,77 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Mélangeur de lavabo monotrou SINFONIA chromé avec bec fixe 21012000
236,24 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Euroeco CE infrarouge sur plage monofluide 36269000
230,76 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Essence - Mitigeur de lavabo avec bonde, installation 3 trous, Warm Sunset brossé 20296DL1
358,40 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Euroeco Mitigeur de lavabo encastré électronique StarLight Chrome 36273000
297,38 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Essence - Mitigeur de lavabo avec bonde, installation 3 trous, Cool Sunrise brossé 20296GN1
358,40 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €