GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 223mm, bec en U, orientable, 32488000, Couleur: chrome
Prix le moins cher
1 Semaine
130,33 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Minta Grohe match1 Minta , bec en U, pivotant
10-28 jours ouvrés
133,52 €
Livraison à 25,00 €
mélangeur Grohe Minta chromé , bec en U, pivotante
10-28 jours ouvrés
135,66 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Minta - Mitigeur d’évier, chrome 32488000
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
145,20 €
Livraison gratuite
Grohe Minta Mitigeur de cuisine pivotant, 32488000,
environ 1-3 jours
145,20 €
Livraison à 15,08 €
GROHE Robinet de cuisine évier Minta, installation et nettoyage facile, robinet avec conduit sans plomb et nickel, chromé, 32488000 (Import Allemagne)
2 à 3 jours ouvrés
148,24 €
Livraison gratuite
Grohe Grohe Mitigeur monocommande d'évier Minta 1/2", bec en U, chrome Quantité:1
4-6 semaines
163,99 €
Livraison gratuite
GROHE Robinet de cuisine évier Minta, installation et nettoyage facile, robinet avec conduit sans plomb et nickel, chromé, 32488000 (Import Allemagne)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
181,57 €
Livraison gratuite
GROHE Robinet de cuisine évier Minta, installation et nettoyage facile, robinet avec conduit sans plomb et nickel, chromé, 32488000 (Import Allemagne)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
188,92 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 169,42 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 223mm, bec en U, orientable, 32488DC0, Couleur: acier super
169,42 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 223mm, bec en U, orientable, 32488DL0, Couleur: coucher de soleil chaud brossé
175,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 223mm, bec en U, orientable, 32488AL0, Couleur: graphite dur brossé
195,48 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 223mm, bec en U, orientable, 32488DC0, Couleur: acier super
169,42 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur de cuisine sur pied Minta 32168DC0 – Acier inoxydable
181,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, portée 223mm, bec en C, pivotant, 32917DC0, Couleur: acier super
169,42 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, portée 223mm, bec en C, extractible, Easy Docking, pivotant, double douchette d'évier, 32321DC2, Couleur: acier super
209,36 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €