GROHE Mitigeur bain/douche mural Eurocube Joy 23666000 chromé monocommande sécurité intrinsèque
Grohe Eurocube Joy robinetterie de bain 23666000 chromé , montage mural, sécurité intrinsèque
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
280,45 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Eurocube Joy mitigeur de bain 23666000 chromé , montage mural, sécurité intrinsèque
10-28 jours ouvrés
313,40 €
Livraison à 25,00 €
Robinet Baignoire Mural Grohe Eurocube Joy Mitigeur monocommande 23666000
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
324,01 €
Livraison à 9,90 €
GROHE 23666000 Eurocube Joy Mitigeur Bain/Douche
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
329,80 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Mitigeur Mural Grohe Quadra monocommande 1/2 Bain/Douche 32638000
333,12 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Concetto Mitigeur monocommandé pour bain, saillie 156mm, montage apparent, avec ensemble de douche, chrome, 32212001
153,12 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Cubeo Mitigeur monocommandé pour bain, saillie 167mm, montage apparent, ensemble de douche Tempesta 110 Cube douchette à main incluse, 1018142430, Couleur: Noir mat
143,23 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur thermostatique bain/douche - GROHE Precision Trend - 1022162432 - Noir mat - Montage mural apparent - Economie d'eau
222,51 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohe Mitigeur baignoire Eurostyle C 1/2", avec garniture douche, montage mural, chrome Quantité:1
150,24 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €